вид  
10 Ноября 2025г, Понедельник€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Группа ГМС» представит новые разработки на «ПМГФ-2019»

23 Сентября 2019
«Группа ГМС» представит новые разработки на «ПМГФ-2019»
«Группа ГМС» стала участником и официальным партнером IX Петербургского Международного Газового Форума, который пройдет с 1 по 4 октября.

На стенде №D-5.1 «Группы ГМС» посетители смогут ознакомиться с новыми разработками в области насосно-компрессорного, теплообменного и блочно-модульного оборудования, включая изделия для заводов по выпуску СПГ и возможности в комплексном технологическом инжиниринге.

«Группа ГМС» также продемонстрирует:

•  главный газоперекачивающий агрегат мощностью 25 МВт,
•  компрессор отпарного газа для производства СПГ,
•  межступенчатая компрессорная станция установки мембранного выделения гелиевого концентрата Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения,
•  унифицированный газоперекачивающий агрегат мощностью 25 МВт,
•  блочно-модульная насосная станция перекачивания моноэтиленгликоля и другие образцы перспективного оборудования.

Справка:

ООО «УК «Группа ГМС» является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером HMSG.

 
Узнать больше о компании «Группа ГМС» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Группа ГМС»

Метки газ теплообменное оборудование Группа ГМС Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ ГМС насосное оборудование выставка Теплообменники форум газовая отрасль газовая промышленность участие в форуме участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 блочное оборудование

Смотрите также:
Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации «Инженер-механик» Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации...
Андрей Морозов представил свой проект интенсивного воздействия (ПИВ). Его работа была посвящена разработке параметрической модели (автосборки) транспортировочной тары для изделий АО «ПТПА» в САПР T-Flex.
ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя» ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя»
ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» приняло участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя», который прошел
На производственной площадке «ПКТБА» побывали студенты Политехнического института ПГУ На производственной площадке «ПКТБА» побывали студенты Политехнического института ПГУ
Будущие инженеры узнали о том, как создавался холдинг, чем живёт предприятие сегодня и какие проекты реализуют в компании.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)