вид  
9 Февраля 2026г, Понедельник€ — 91.0451,  $ — 77.0540загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


GEMU Sampling Systems представила новый клапан отбора проб

26 Февраля 2013
Немецкая компания GEMU представила на рынке очередную новинку, предназначенную для нужд фармацевтической, биотехнологической, косметической, пищевой отраслей промышленности.

Клапан отбора проб GEMU Sampling Systems предназначен для отбора проб полуфабриката или готовой продукции в случаях, когда необходимо соблюсти строгие условия стерильности. Наличие в корпусе клапана трёх отводных патрубков позволяет соблюдать самые строгие требования гигиеничности, и могут быть использованы для забора проб, отвода конденсата, добавления нового продукта в рабочую среду, то есть выполнять различные функции на отдельно взятом участке трубопровода. В то же время, многофункциональность новинки удачно сочетается с компактными размерами и возможностью установки в самых труднодоступных участках трубопровода.

На корпус установлен мембранный клапан GEMU 650Т, который обеспечивает герметичность до полного рабочего давления в обоих направлениях потока рабочей среды. Клапан отбора проб выполнен полностью из полированной нержавеющей стали. В качестве средств автоматизации могут использоваться как пневматические, так и электрические приводы. Кроме того, возможно ручное исполнение с рычагом.

Потенциальным потребителям предлагаются типоразмеры от Ду4 до Ду25 с рабочим давлением до 10 бар. Максимально допустимая температуры рабочей среды до + 150 градусов.

В качестве дополнительной опции могут быть изготовлены клапана с функциональными возможностями для автоклавных систем. Идеальная герметичность допускает использование изделия в агрессивных и ядовитых рабочих средах.



Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 1 А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 1
Эксплуатация трубопроводной арматуры в режиме открыть – закрыть (запорном) или в комбинированной арматуре, совмещающей функции работы в запорно-регулирующем режиме
Руководитель Представительства ИКАЭЛ Swapnil Srivastava и представители АО «АСЭ» посетили завод АО «Контур» Руководитель Представительства ИКАЭЛ Swapnil Srivastava и представители АО «АСЭ»...
Совместно с генеральным директором Натальей Орловской, операционным директором Алексеем Примовым и коммерческим директором..
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)