вид  
11 Января 2026г, Воскресенье€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Холдинг «Пауэрз» принял участие в ежегодном производственном совещании в Великом Новгороде

19 Сентября 2019
Холдинг «Пауэрз» принял участие в ежегодном производственном совещании в Великом Новгороде
В Великом Новгороде состоялось ежегодное производственное совещание в рамках федерального проекта «Локомотивы роста». Компания «Пауэрз» представила свои последние разработки в области промышленного оборудования.

В мероприятии приняли участие федеральные органы исполнительной власти, Минпромторг России, Фонд содействия развитию предприятий, АО «Российский экспортный центр», Фонд развития промышленности и специалисты промышленных предприятий.

На совещании была организована выставка промышленной продукции, на которой «Пауэрз» продемонстрировал актуальное для отрасли оборудование, используемое в котлоагрегатах, газовоздушных трактах и других направлениях энергетических систем: глубоковыдвижные аппараты обдувки, клапаны ПГВУ, шумоглушители, а также тканевые компенсаторы «Келаст».

Выставку посетила делегация во главе с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным. Директор по продажам холдинга «Пауэрз» Алексей Чичиленко отметил ключевую компетенцию компании ‒ разработка экологичных и надежных решений по компенсации, шумоизоляции и регулированию потоков рабочих сред.

Эти технологии уже были запущены более чем на 230 объектах энергетики, черной и цветной металлургии, горнодобывающих, нефтеперерабатывающих и химических предприятиях по всей России и за рубежом.

Справка:

«Пауэрз» ‒ это инновационное российское предприятие, предлагающее универсальный механизм решения сложнейших инженерных задач в области энергетического машиностроения. 

Основные задачи холдинга - комплексный инжиниринг, проектирование и производство оборудования для предприятий энергетической, металлургической и нефтегазовой промышленности. Инженерный центр «Пауэрз», расположенный в Великом Новгороде, специализируется на производстве энергетического оборудования. Производство «Пауэрз» оснащено самыми современными металлообрабатывающими станками и машинами. Компания проектирует и выпускает паровые и газовые шумоглушители, аппараты обдувки поверхностей нагрева, пылеугольные горелки, клапаны, оборудование систем газоудаления и технологически сложные изделия для нужд энергетического комплекса.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Пауэрз»


Метки клапан котлоагрегат совещание выставка Энергетика выставочная экспозиция энергетическая отрасль компенсаторное оборудование Компенсаторы пауэрз выставочная деятельность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)