вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Челябинске побывал Посол Республики Узбекистан Ботиржон Асадов

16 Сентября 2019
На заводе LD побывал Посол Республики Узбекистан Ботиржон Асадов11 сентября в Челябинск состоялся официальный визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в Российской Федерации г-на Ботиржона Закировича Асадова.

В рамках визита прошло заседание Совета Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, на котором обсудили вопросы от компаний-членов Российско-Узбекского Совета ЮУТПП.

Отметим, что LD с 2017 года регулярно отгружает партии запорной арматуры (стальные и латунные шаровые краны LD, дисковые затворы LD, фланцы LD) в Республику Узбекистан.

Кроме того, компания принимает активное участие в деловых поездках в Узбекистан вместе с правительством Челябинской области.

«Мы надеемся, что  проведенная встреча  даст позитивные результаты в дальнейшем развитии взаимоотношений между двумя государствами», - говорится в сообщении LD.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на выставке «Рос-Газ-Экспо 2019» будет представлена трубопроводная арматура бренда LD.

Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD

Метки трубопроводная арматура шаровые краны фланцы LD сотрудничество запорная арматура латунные шаровые краны посещение предприятий рабочая встреча визит деловой визит развитие сотрудничества Республика Узбекистан


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)