вид  
17 Апреля 2026г, Пятница€ — 89.4113,  $ — 76.0861загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Трубопроводная арматура «МЗТА» будет представлена на «Рос-Газ-Экспо 2019»

16 Сентября 2019
Трубопроводная арматура «МЗТА» будет представлена на «Рос-Газ-Экспо 2019»
С 1 по 4 октября в рамках Петербургского международного газового форума состоится выставка «Рос-Газ-Экспо 2019». В мероприятии примет участие «Муромский завод трубопроводной арматуры».

На стенде предприятия №К2 в павильоне G будут представлены последние разработки и технологии в области трубопроводной арматуры.

Кроме того, компания проведет разные деловые встречи и переговоры, а также при необходимости проконсультируют по каждому изделию.


Справка:

«МЗТА
» – один из ведущих производителей трубопроводной арматуры в России.

Основными направлениями деятельности предприятия являются: производство и поставка задвижек стальных литых клиновых DN 50-800 мм, PN 1,6 -16 Мпа, а также цельносварных шаровых кранов DN 32-400, PN 1,6 МПа и дисковых поворотных затворов DN 50-1200 PN 1,0-1,6 МПа, которые широко используются при транспортировке газа, воздуха, нефти, мазутов, масел.

Миссия ЗАО «ПО МЗТА» заключается в производстве качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Узнать больше о «ПМГФ» можно здесь

Узнать больше о ЗАО «ПО «МЗТА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «МЗТА»

Метки газ Газовый форум трубопроводная арматура Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Рос-Газ-Экспо запорная арматура Муромский завод трубопроводной арматуры выставка газовая отрасль участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2019 Рос-Газ-Экспо 2019


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Перспективное направление развития комбозатворов. Новые разработки комбозатворов, предлагаемые HYDROMAT® в 2026 году Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Перспективное направление развития комбозатворов. Новые...
Во втором номере журнала «Вестник арматуростроителя» Евгений Ефимов и Славко Цанюга продолжают цикл совместных материалов о компании Hydromat.

ООО «Техноатом» поставит партию регулирующих клапанов на АЭС «Аккую» в Турции ООО «Техноатом» поставит партию регулирующих клапанов на АЭС «Аккую» в Турции
Поставка осуществляется в соответствии с договорными обязательствами с АО «НИКИМТ-Атомстрой». Оборудование относится к 4 классу безопасности.
ООО «РТМТ» знакомит учащихся с производством трубопроводной арматуры в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» ООО «РТМТ» знакомит учащихся с производством трубопроводной арматуры в рамках...
Конструкторы и технологи, сварщики и наладчики, сборщики и дефектоскописты, а также многие другие современные профессии и рабочие места были
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)