вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Vexve отгрузила первый в своей истории дисковый затвор DN 1600

30 Августа 2019
Vexve отгрузила первый в своей истории дисковый затвор DN 1600
В Vexve разработан и изготовлен запорно-регулирующий дисковый затвор DN 1600 ‒ самый большой затвор в истории компании диаметром 1,6 м и массой 6000 кг.

Изделие отправлено на площадку проекта централизованного отопления в Китае. В рамках его реализации строится 35-километровая теплотрасса от теплоэлектростанции до города Чжэнчжоу, которая станет первой в мире такого размера.

«Мы запустили проект по разработке дисковых затворов DN 1600 летом 2018 года. График был довольно плотным, разработка была связана с проектом централизованного отопления в Чжэнчжоу и соответствующими потребностями заказчика», ‒ сообщил Туомас Тейттинен (Tuomas Teittinen), руководитель производственного направления дисковых затворов.

Помимо эффективной передачи тепла новая линия поможет обеспечить централизацию выработки тепловой энергии на более современной и крупной станции вместо нескольких маленьких и устаревших станций, работающих на угле.

Кроме того, предприятие Vexve поставит дисковые затворы меньших диаметров для данного проекта. «Мы стремимся предоставить нашим клиентам максимальное качество обслуживания, и мы гордимся, что смогли удовлетворить потребности заказчика так быстро. Компания Vexve давно работает в Китае, и этот проект ‒ отличное продолжение этой истории. Мы считаем, что в будущем спрос на этот размер затворов появится и в других крупных городах», ‒ отметил Хенрикки Пекконен (Henrikki Pekkonen), отвечающий за продажи в Китае.

Справка:

Vexve является ведущим мировым производителем запорной арматуры для систем теплоснабжения и охлаждения городов и промышленных предприятий. Разработанные для применения в сложных эксплуатационных условиях запорная арматура, терморегулирующее оборудование и гидравлические устройства управления от Vexve используются в сетях централизованного отопления и охлаждения, на электростанциях и во внутренних сетях теплоснабжения и охлаждения зданий.

Главный офис Vexve – лидера по поставкам на мировой рынок надежной запорной арматуры – находится в г. Ваммала. Здесь также расположены два мощных производственных цеха компании по выпуску дисковых затворов и шаровых кранов. Производственная площадь компании составляет более 13 500 м2 без учета нового завода, который строится в Липери.

Годовой объем продукции Vexve Oy составляет более 300 тыс. шт. шаровых кранов и 2 тыс. дисковых затворов в год. Вся продукция фирмы сертифицирована в соответствии с требованиями и нормами международных стандартов ISO, EN, EC и ИСО. Сегодня 80 % запорной арматуры экспортируется в Италию, Германию, Россию, Чехию, Литву, Китай и т. д.


Узнать больше о VEXVE можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам VEXVE

 


Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура VEXVE Vexve OY новые разработки новые технологии запорная арматура запорно-регулирующая арматура дисковые затворы затвор поставка поставка оборудования

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)