вид  
19 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.2683,  $ — 76.1524загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Курганхиммаш» поставит блок фильтров-сепараторов в Иркутскую область

20 Августа 2019
«Курганхиммаш» поставит блок фильтром-сепараторов в Иркутскую область
«Курганхиммаш» завершил производство блоков фильтров-сепараторов низкого, среднего и высокого давления для эксплуатации на Ярактинском и Марковском месторождениях в Иркутской области.

Каждый блок состоит из двух сборочных единиц, представляющих собой комплексное решение по организации очистки сухого отбензиненного газа от жидкости и мехпримесей:


•  фильтра-сепаратора, камер выносных, средств измерения, контроля и автоматизации, площадок обслуживания;

•  арматурного узла запорной регулирующей арматуры, установленного на металлической раме.

Основная задача фильтров заключается в работе под давлением 25 МПа, а максимальная масса отдельного блока в готовом виде составит не более 25 тонн.

Справка:

Компания «Курганхиммаш»  одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности. Предприятие изготавливает блочно-комплектное, емкостное, теплообменное, компрессорное, колонное оборудование и имеет собственное проектно-конструкторское подразделение, ориентированное на разработку оборудования по специальным условиям заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Курганхиммаш»


Метки газ сепараторы месторождение Курганхиммаш газовая отрасль фильтр газовая промышленность сепараторное оборудование поставка поставка оборудования месторождение газа ООО Курганхиммаш Ярактинское месторождение


Смотрите также:
Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась конференция «Теплоснабжение-2025» Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась...
26 ноября завершился второй этап деловой программы XXIII отраслевой конференции НП «Российское теплоснабжение», информационным партнером которого уже не первый год стала медиагруппа ARMTORG.
ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика
ЛЗТА «Маршал» изготовил по специальным требованиям заказчика партию больших шаровых кранов. Изделия выполнены с диаметром условного прохода DN 300 мм и выдерживают рабочее давление PN 40.
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества
INTI.QS.S.QS.7-12-2025-168 ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества...
Система менеджмента качества
ООО «Завод «Сателлит» была зарегистрирована в реестре ИНТИ как соответствующая требованиям стандарта СТО INTI S.QS.7-2024 «Система менеджмента качества. Требования».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)