вид  
11 Февраля 2026г, Среда€ — 91.9429,  $ — 77.2091загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ВНИИСТ продолжает работу над новыми проектами в области НИР и ОКР для газопроводов ОАО Газпром

12 Февраля 2013
Департамент НИР и ОКР ОАО ВНИИСТ ведет работы по теме «Обоснование значений нормативных показателей конструктивной и функциональной надежности линейной части магистральных газопроводов с рабочим давлением до 24,52 МПа» для ОАО «Газпром».

Сотрудники Института также выполнят работу для ОАО «Газпром» «Разработка рекомендаций по применению чопов для герметизации технологических отверстий в газопроводах».

Все исследования будут проводиться на базе Испытательного центра ОАО ВНИИСТ в соответствии с действующими нормативными документами и СТО ВНИИСТ.

Справка:

Всероссийский научно-исследовательский институт по строительству и эксплуатации трубопроводов, объектов ТЭК (ОАО ВНИИСТ) был основан в 1948 году.

Объектом деятельности компании являются магистральные и промысловые нефтегазопродуктопроводы, технологические трубопроводы, распределительные газопроводы, морские нефтегазопроводы, компрессорные и насосные станции, нефтебазы, нефтегазоперерабатывающие заводы, резервуарные парки, речные и морские терминалы, бензо- и газозаправочные станции.



Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Как жить с волками?.. М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Как жить с волками?..
Прежде чем перейти к собственно теме о том, как развивается отечественное производство трубопроводной арматуры под санкциями западных правительств
Сотрудники Инженерно-технологического центра ОМК в Выксе разработали 33 новых вида продукции Сотрудники Инженерно-технологического центра ОМК в Выксе разработали 33 новых вида...
За минувший год завод ОМК в Выксе получил три патента и подал семь заявок в Роспатент по разработке новых технологий и материалов
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)