вид  
29 Декабря 2025г, Понедельник€ — 91.2066,  $ — 77.6923загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПП «ЭЛЕМЕР» примет участие в IХ Петербургском международном газовом форуме

5 Августа 2019
НПП «ЭЛЕМЕР» примет участие в IХ Петербургском международном газовом форуме

Продукция НПП «ЭЛЕМЕР» будет представлена на IХ Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 1 по 4 октября 2019 года в КВЦ «Экспофорум».

Отметим, что предприятие зарекомендовало себя в качестве надежного поставщика средств автоматизации и достигло лидирующих позиций на рынке российского приборостроения.

Так, в 2019 году компания представила рынку свои новые разработки в области измерения уровня и расхода жидких и газовых сред, включая специализированные продукты для технологий СПГ и прямые импортозамещающие продукты для технологий добычи, транспортировки, хранения и переработки газа.

Для продвижения оборудования в структуры ПАО «Газпром» система менеджмента качества «ЭЛЕМЕР» и ряд изделий были сертифицированы в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ».

Выставочный стенд приборостроительного завода можно будет найти в павильоне G.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.Компания стремится им соответствовать и предлагаем:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «Элемер»


Метки газ Газпром СПГ Петербургский Международный Газовый Форум выставка Элемер газовая отрасль газовая промышленность НПП ЭЛЕМЕР выставочная экспозиция ИНТЕРГАЗСЕРТ средства автоматизации П-60Д участие в форуме участие в выставке приборостроение НПП ЭЛЕМЕР СДС Интергазсерт Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 выставочная деятельность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025 Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025
В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован пресс-релиз XIV Петербургского международного газового форума.
ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня в сложных условиях ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня...
Новые модели поплавковых сигнализаторов с корпусом из нержавеющей стали дополняют линейку SLL-FS. Датчики предназначены для применения с коррозионной средой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)