вид  
9 Августа 2026г, Воскресенье€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Химия-2017». Полные версии видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении

20 Июня 2019

Друзья! В рамках продолжения проекта полных версий репортажей с отраслевых мероприятий, в которых медиагрупппа принимала участие в качестве информационного партнёра, предлагаем к просмотру обзор выставки «Химия-2017».

Событие, организованное «Экспоцентром», прошло с 23 по 26 октября и получило наивысшие оценки в профессиональной среде и на правительственном уровне.

«Химию-2017» посетили более 16 000 человек. Ее участниками стали крупнейшие зарубежные производители химической продукции: Akzo Nobel, Arkema, Andritz, DOW, Evonik, EPC Engineering, Gemu, Haesaerts, «Белнефтехим Концерн», «Казфосфат», «Казазот», «Прогресс» и другие. Национальными экспозициями были представлены компании из Республики Беларусь, Германии, Китая, Казахстана, Франции.

На мероприятии были продемонстрированы технологические достижения и инновационные разработки химической промышленности и науки, а также проведены дискуссии по актуальным вопросам развития отрасли.

В нашем видеорепортаже вы узнаете больше об участниках «Химии-2017» и их выставочной экспозиции:


Все серии полных версий видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении:

Справка:

Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли. Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки.


Узнать больше о выставке «Химия-2017» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура Химия химическая трубопроводная арматура выставка участие в выставках химическая отрасль интервью химическая промышленность ХИМИЯ 2017 обзор выставки химический комбинат интервью с выставки


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)