вид  
8 Октября 2026г, Четверг€ — 96.3287,  $ — 85.4811загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Завод Водоприбор» примет участие в Петербургском международном экономическом форуме

6 Июня 2019
«Завод Водоприбор» примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
С 6 по 8 июня 2019 года «Завод Водоприбор» традиционно примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Руководство завода проведет встречи с представителями бизнес-сообщества, крупных промышленных и энергоресурсных предприятий, региональных органов власти. В тематическом блоке «Технологии, приближающие будущее» завод выступит как активный участник программы цифровизации ЖКХ со своей разработкой АСКУЭ «Водоприбор Учёт». 
 
В этом году форум состоится в стенах Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Начиная с 2006 года «ПМЭФ» проходит под патронатом Президента РФ. 
 
Форум посвящен обсуждению ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В рамках главной темы мероприятия «Формируя повестку устойчивого развития» сформированы четыре тематических блока программы: «Мировая экономика в поисках баланса», «Российская экономика: реализуя цели национального развития», «Технологии, приближающие будущее», «Человек – прежде всего». 
 
На площадке форума собираются государственные деятели, авторитетные политики и эксперты, представители деловых и научных кругов с целью решения важнейших проблем мирового экономического развития. Особое внимание будет уделено региональному процветанию и основным аспектам цифровизации и технологических процессов.

Более подробно узнать о «Заводе Водоприбор», его производственных процессах, разработках и планах можно в видеообзоре от медиагруппы ARMTORG:


Справка:

«Завод Водоприбор» – современное московское предприятие, специализирующееся на производстве комплексных систем учета воды, тепла и запорной арматуры европейского качества, внедрении инновационных продуктов, в том числе, автоматизированных систем комплексного учёта энергоресурсов (АСКУЭ). Руководство завода комбинирует 120-летние традиции производства, передовые технологии и эффективные подходы к управлению бизнесом. Сочетание этих компонентов в совокупности с генерацией оригинальных конструкторских идей обеспечивает конкурентоспособность предприятия в современных рыночных условиях.

На протяжении многих лет компания поддерживает стабильные партнерские отношения с крупнейшими предприятиями жилищно-коммунального хозяйства России: МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГП «Калугаоблводоканал» и других городов.


Узнать больше о АО УК «Завод Водоприбор» можно здесь 

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Завод Водоприбор»


Метки Завод Водоприбор Водоприбор ПМЭФ Петербургский международный экономический форум форум Цифровизация Петербургский международный экономический форум 2019 цифровые технологии участие в форуме участие в выставке цифровые разработки ПМЭФ 2019


Смотрите также:
Н.Д. Феклин, директор ООО «ДИНУС-Сталь», г. Луганск. Особенности выбора технологического оборудования для вакуумно-пленочной формовки Н.Д. Феклин, директор ООО «ДИНУС-Сталь», г. Луганск. Особенности выбора...
Внедрение принципиально новых технологий, обеспечивающих конкурентоспособность литейных производств на базе использования
На производственной площадке АО «ПТПА» побывали будущие сварщики из Пензенского IT-колледжа На производственной площадке АО «ПТПА» побывали будущие сварщики из Пензенского...
Завод «ПТПА» (Пензтяжпромарматура) активно развивает профориентационную деятельность, организуя регулярные мероприятия для школьников и студентов.
Н.Д. Феклин, С.А. Медведчук. Малые литейные производства. Формовка по готовой детали Н.Д. Феклин, С.А. Медведчук. Малые литейные производства. Формовка по готовой детали
Все больший интерес в России и за рубежом проявляется к созданию малых литейных производств, ориентированных на изготовление широкой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)