вид  
9 Августа 2026г, Воскресенье€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЧКПЗ открывает собственное литейное производство

16 Января 2013
На Челябинском кузнечно-прессовом заводе в ближайшее время откроется литейное производство. Сейчас идут работы по обустройству площадки нового цеха. Как рассказал руководитель проекта Олег Игнатов, запуск литейного производства позволит значительно расширить номенклатуру выпускаемых изделий трубопроводной арматуры и увеличить долю завода на этом рынке.

Кроме того, предприятие сможет увеличить доходность, превращая брак и другие побочные продукты производства в высокорентабельную продукцию, пользующуюся высоким спросом на определенных рынках. Запустить «литейку» планируется к весне 2013 года.

В течение 2013 года ОАО «ЧКПЗ» планирует инвестировать в проекты технического перевооружения свыше 330 млн. рублей. Реализация инвестиционной программы позволит заводу не только выпускать конкурентоспособную продукцию, но и завоевывать новые рынки сбыта.

Справка:

Челябинский кузнечно-прессовый завод – одно из ведущих предприятий в своей отрасли, первым в России сертифицированное по ISO/TS 16949. В последние годы на заводе начали активно внедряться новые системы, в том числе четко организованная система менеджмента качества, внедрение современных методов управления и постоянное совершенствование производственной системы.

Трубопроводная арматура - одно из новых и перспективных направлений для ЧКПЗ. Челябинский кузнечно-прессовый завод в настоящее время начал поставлять для нефтегазовой промышленности не только штамповки, но и готовую продукцию – фланцы, задвижки, затворы, клапаны и краны.

Также приглашаем просмотреть фоторепортажи о Челябинском Кузнечно-Прессовом Заводе (ЧКПЗ):

- Челябинский Кузнечно-Прессовый Завод - общий вид, обзор предприятия
- Челябинский Кузнечно-Прессовый Завод - Заготовительное и основное кузнечно-прессовое производство
- Челябинский Кузнечно-Прессовый Завод - Участок мехобработки фланцев и деталей из поковки


Узнать больше о Челябинском Кузнечно-Пресовом Заводе (ЧКПЗ) можно здесь



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)