вид  
13 Ноября 2025г, Четверг€ — 94.1893,  $ — 81.2852загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Продукция Итальянской Арматуростроительной компании Sitecna получила сертифицикацию в России

15 Января 2013
Накануне Нового Года известная итальянская арматурная компания Sitecna в своей штаб-квартире в Милане объявила о том, что ею получены сертификаты соответствия ГОСТ Р и ГОСТ ТР, позволяющие реализовывать свою продукцию в Российской Федерации.

Необходимо отметить, что ранее Sitecna была сертифицирована в соответствии с европейским стандартом ATEX, содержащем требования к оборудованию работе в потенциально взрывоопасной среде.

Менеджер по маркетингу итальянской компании Давид де Коррадо пояснил, что Sitecna более двадцати лет является крупным поставщиком своей продукции по всему миру, и выход на российский рынок позволит компании сделать огромный шаг вперёд в своём развитии.

Сертификационные испытания продукции итальянской компании прошли в октябре 2012 года в испытательной лаборатории ЗАО «Испытательный Центр Технических Измерений, Безопасности и Разработок» (ЗАО «ТИБР») в городе Москва. На испытаниях было признано, что вся продукция Sitecna полностью соответствует требованиям технического регламента «О безопасности машин и оборудования».

Таким образом, в наступившем году итальянская компания Sitecna представит на российском рынке свою продукцию:

- клапаны быстрого выхлопа серии VSR;
- насос пневматический серии ST-VP;
- золотниковый контрольный клапан серии DP;
- клапан-переключатель серии S3, SV;
- клапан блокировочный серии LK;
- усилитель потока серии VB;
- фильтры-регуляторы FR02, FR04, FR06, FR08, FR12, FR16;
- регуляторы расходы R02, R04, R06, R08, R12, R16;
- аппаратуру для регулирования расхода газов (клапан предохранительный от перегрузки серии SCLP, клапан противодавления BP, регулятор потока RFB и RFU);
- расходомеры со стеклянной трубкой FLGSS;
- глушители шума SLHF/SLVP;
- фильтры серии F02, F04, F06, F08, F12, F16


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав» Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Производственную площадку МК «Сплав» посетили участники «Космической олимпиады». Среди гостей – школьники и гимназисты Новгородской области, прошедшие сложный конкурсный отбор, чтобы стать победителями и отправиться на космодром «Байконур».
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025 Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025
Он продемонстрировал свои умения в номинации «Механизированная сварка проволокой сплошного сечения в активном газе».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)