вид  
14 Июля 2026г, Вторник€ — 87.5781,  $ — 76.6213загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЭКВАТЭК» - 2016. Полные версии видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении

6 Мая 2019

Дорогие друзья! Медиагруппа ARMTORG является постоянным участником водного форума «ЭКВАТЭК», что позволяет нам представлять различные интересные интервью и репортажи. Сегодня мы предлагаем к просмотру полную версию сюжетов с форума «ЭКВАТЭК», проведённого в 2016 году.

«ЭКВАТЭК» - комплексное мероприятие, состоящее из выставки и деловой программы (конгресса), проходящих параллельно. Эта комбинация позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, в котором принимают участие ключевые игроки сектора.

Только раз в два года в течение трех дней лидеры отрасли представляют современные технологии и решения для коммунального и промышленного водоснабжения, водоподготовки и очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, а эксперты рассматривают актуальные вопросы развития водного сектора страны.

Этот Форум способствует обмену передовым опытом, помогает сохранить водные ресурсы, обеспечить население качественной питьевой водой.

Узнать подробнее о форуме «ЭКВАТЭК» - 2016 вы можете в нашем обзоре:


Все серии полных версий видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении:



Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура Экватэк запорная арматура ЭКВАТЭК 2016 ЭКВАТЭК - 2016 трубопроводные системы участие в форуме участие в выставке выставочный проект интервью с выставки водный форум Полные версии видеообзоров о выставочных проектах в арматуростроении выставочная деятельность


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)