вид  
7 Апреля 2026г, Вторник€ — 91.0034,  $ — 78.7277загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


BERNARD CONTROLS CHINA - видеорепортаж о производстве электроприводов в Китае

26 Декабря 2012
Французский телеканал LCP посетил производственную площадку компании BERNARD CONTROLS и представил видео отчет о китайском заводе BERNARD. В представленном видео вы можете увидеть процесс сборки, контроля и тестирования готовых изделий BERNARD CONTROLS, просмотреть видеорепортаж можно прямо здесь и сейчас в представленном материале ниже:



BERNARD CONTROLS разрабатывает и изготавливает электроприводы и технологии автоматизации промышленной трубопроводной арматуры.

Целью компании, является внедрение современных разработок, создающих более комфортные условия для конечных пользователей. Таким образом, продолжительные научные исследования и развитие позволили нам добиться значительного улучшения надежности и эргономики. В частности, в качестве примера можно упомянуть:

- электронику высокоточного позиционирования,
- запатентованный легко регулируемый кулачковый блок, полностью невосприимчивый к вибрациям в процессе эксплуатации,
- интуитивно понятный интерфейс «человек-компьютер» интеллектуальных приводов,
- отсечной электропривод

На сегодняшний день компания BERNARDCONTROLS располагает развитой международной дистрибьюторской сетью, состоящей из 7 филиалов в Европе, Китае и в Соединенных Штатах, коммерческих офисов в Российской Федерации, на Среднем Востоке и в Таиланде, и более чем 30 менеджеров по всему миру.

Узнать больше о BERNARD CONTROLS можно здесь



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94)
Получив большое количество отзывов по проекту «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры», мы сделали вывод, что проект
На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры
Эта продукция востребована на критически важных объектах атомной промышленности, где надежность оборудования напрямую связана с безопасностью.
Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и эксплуатации пароконденсатных систем Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и...
Представители ООО «НПО АСТА» приняли участие в обучающем семинаре, организованном партнером — компанией «Акватерм Екатеринбург» — на базе Технического
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)