Достигнутый успех — это высокий стимул для дальнейшего совершенствования продуктов. Опыт, полученный при работе с преобразователем АИР-20/М2-Н и ИП 0304/М1-Н, компания уже распространила на другую ветвь своего обширного продуктового портфеля — уже сейчас активно ведутся работы по созданию и верификации DTM-драйвера для модернизированных преобразователей давления ЭЛЕМЕР-АИР-30М и АИР-10SH.
Справка:
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» — стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.
«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.Компания стремится им соответствовать и предлагаем:
Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПП Элемер
АО «Руст-95». Итоги 2025 года
Фото недели: ГК LD подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка по...
Завод «УЗТПА» осваивает выпуск вертикальных абонентских грязевиков «УГРЕША ГВА»