вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ВакуумТехЭкспо 2013» презентует программу участников выставки

18 Декабря 2012
С 16 по 18 апреля 2013 года на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоится 8-я Международная выставка вакуумного оборудования, машин и технологий «ВакуумТехЭкспо 2013» - единственная выставка в данной области в России и СНГ.

Одной из участниц выставки является группа компаний «ЛБМ» в лице ООО «ЛБМ-ВАКУУМ», которая представит ударные европейские бренды (торговые марки), являющиеся символами совершенства, высокого качества и надёжности на мировом рынке вакуумной и компрессорной техники:

KNF (Германия)
• Сухие мембранные вакуумные насосы
• Сухие мембранные компрессоры
• Сухие поршневые вакуумные насосы
• Сухие поршневые компрессоры
KNF FLODOS (Швейцария)
• Мембранные насосы для перемещения жидких сред и гибридных потоков (фаза жидкость/газ).
SAMSON (Дания)
• Жидкостно-кольцевые вакуумные насосы
• Жидкостно-кольцевые компрессоры
• Системы SAMSON а основе жидкостно-кольцевых машин
BUSCH
• Ротационные вакуумные насосы и компрессор



Подробнее ознакомиться с линейкой продукции группы компаний «ЛБМ» Вы сможете на выставке «ВакуумТехЭкспо 2013» с 16 по 18 апреля 2013 года во втором павильоне КВЦ «Сокольники».

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет>>>


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура» О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура»
Традиционно совместно с обратной в схемах используется запорная арматура. В последнее время появилась тенденция размещать обратный затвор
Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». В настоящий момент
ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное оборудование собственного производства ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное...
Специалисты компании осуществили передачу, настройку и подключение калибровочного комплекса, что кратно увеличит пропускную способность поверочной лаборатории Луганского ЦСМ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)