вид  
2 Мая 2026г, Суббота€ — 88.6429,  $ — 74.8014загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «Сибирская Промышленная Группа» приняла участие в «ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ»

21 Марта 2019
АО «Сибирская Промышленная Группа» приняла участие в «ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ»

АО «Сибирская Промышленная Группа» (далее АО «СПГ») приняла участие в 13-ой специализированной выставке «ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ», проводимой в рамках Ямальского нефтегазового форума, 14-15 марта 2019, в г. Новый Уренгой.

Выставка проходила под эгидой правительства ЯНАО и администрации Нового Уренгоя. На торжественном открытии Выставки присутствовали - первый заместитель губернатора ЯНАО Алексей Ситников, глава Нового Уренгоя Иван Костогриз и директор ООО «Выставочная компания Сибэкспосервис» Людмила Малютина.

Ежегодно в Выставке принимают участие более 80 компаний, в том числе представители стран ближнего и дальнего зарубежья, которые демонстрируют последние достижения и новейшие технологии для организаций топливно-энергетического комплекса.

На выставочном стенде АО «СПГ» были представлены наглядные образцы выпускаемой продукции ООО «Завод «ПромИнТех». В том числе были представлены корпоративные ролики, которые передают основные базовые ценности и командный дух коллектива Холдинга и производственные ролики о заводе «ПромИнТех», рассказывающие о его деятельности, структуре и преимуществах производимой продукции.

Выставочный стенд посетили партнеры компании, потенциальные клиенты и другие участники форума. Также, стенд АО «СПГ» почтили своим вниманием представители правительства ЯНАО и администрации Нового Уренгоя. На интересующие вопросы по продукции, выпускаемой Холдингом, отвечал директор Департамента машиностроения ООО «ТД «СПГ» А.С. Кутырин.

АО «Сибирская Промышленная Группа» приняла участие в «ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ»

Вместе с этим, ООО «Завод «ПромИнТех» участвовал в конкурсе «Полярная Сова» и получил золотую медаль и Диплом в номинации «Отечественный продукт».

АО «Сибирская Промышленная Группа» благодарит организаторов выставки «ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ» за высокий уровень мероприятия, участников мероприятия и своих партнеров за дружественное общение и продуктивные встречи.

Справка:

АО «Сибирская Промышленная Группа» – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. 

Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг - от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания.

В состав холдинга которого входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АО «СПГ»


Метки СПГ участие в выставках ПромИнТех нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция нефтегазовая выставка выставочные компании ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ участие в форуме Сибирская Промышленная Группа участие в выставке Завод Проминтех Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу 2019


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда!
Желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.
Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры для работы в среде водорода Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки ООО «Ульяновский завод промышленной арматуры». Предприятие приступает к проектированию специализированной запорной арматуры
Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного реактора для АЭС «Аккую» Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного...
Всего российскими машиностроителями для АЭС «Аккую» изготовлены четыре корпуса реактора ВВЭР-1200 новейшего поколения «3+» и 16 парогенераторов (по четыре на каждый энергоблок)
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)