вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газпром СтройТЭК Салават» продолжает сертифицировать продукцию в «СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ»

15 Марта 2019
«Газпром СтройТЭК Салават» продолжает сертифицировать продукцию в «СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ»
Предприятием «Газпром СтройТЭК Салават» получены сертификаты ИНТЕРГАЗСЕРТ сроком действия с 12.02.2019 по 11.02.2022 на утяжелители. 

АО «Газпром СтройТЭК Салават» обеспечивает техническое сопровождение поставляемой продукции, оказывает консультации по её выбору и применению в зависимости от конкретных условий строительства. Служба по техническому и авторскому надзору осуществляет контроль за правильным выполнением монтажа конструкций и технологическим процессом установки оборудования с соблюдением всех норм и стандартов.

Сертификаты были получены на следующую продукцию:

- ОГН5.RU.1101.В00028 на продукцию Мат гибкий защитный бетонный, тип МГЗБ;
- ОГН5.RU.1101.В00031 на продукцию Утяжелители чугунные кольцевые, тип УЧК;
- ОГН5.RU.1101.В00032 на продукцию Утяжелители сборные железобетонные охватывающие, тип УБО-УМ.

Справка:

Основным направлением деятельности АО «Газпром СтройТЭК Салават» является разработка, производство и поставка на объекты строительства, ремонта и реконструкции магистральных газопроводов единой системы газоснабжения (ЕСГ)  ПАО «Газпром» всех типов балластирующих устройств, конструкций обетонированной трубы отечественного и импортного производства, а также всех видов геосинтетических, технических, полимерных материалов и конструкций из них.

АО «Газпром СтройТЭК Салават» имеет свои производственные мощности, обеспеченные современным оборудованием, а также сотрудничает с крупнейшими заводами-изготовителями России, что позволяет поставлять конкурентоспособную продукцию клиентам в необходимом количестве и в кратчайшие сроки.

АО «Газпром СтройТЭК Салават» обладает собственными научно-исследовательскими, конструкторскими и технологическими подразделениями. Специалисты этих подразделений на высоком профессиональном уровне проводят постоянную работу над совершенствованием выпускаемой продукции, инновационными разработками новых способов балластировки, стабилизации грунтов, противоэрозионной защиты, дополнительной защиты изоляции трубопроводов, применение которых повышает уровень экологической и промышленной безопасности, что является главным критерием продукции, поставляемой АО «Газпром СтройТЭК Салават».  

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АО «Газпром СтройТЭК Салават»


Метки сертификация Система добровольной сертификации Сертификат сертификационный аудит Газпром СтройТЭК Салават газовая отрасль газовая промышленность сертификация продукции Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ утяжелители

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
Завод шаровых кранов АЛСО продолжает расширять производственные мощности. На площадке введено в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)