вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

AMPO POYAM Valves продемонстрировала новинки трубопроводной арматуры на прошедшей выставке в Дюссельдорфе

13 Декабря 2012
На прошедшей в конце ноября в Дюссельдорфе выставке испанская компания AMPO POYAM Valves продемонстрировала свой уникальный экспонат – крупнейший криогенный шаровой кран Ду1000, установленный на заводе по производству сжиженного природного газа.

AMPO POYAM Valves является ведущей европейской компанией на рынке высокотехнологичной трубопроводной арматуры. Компания известна как надёжный поставщик запорных устройств для трубопроводов высокого давления, обладающий передовыми технологиями производственного процесса, начиная от выбора сырья и заканчивая выпуском готовой продукции. Продукция компании знаменита своим высоким качеством и низкими затратами на техническое обслуживание.

В ассортимент выпускаемой AMPO POYAM продукции входят: шаровые краны, запорные и обратные клапаны и задвижки, арматура для работы на высоком давлении в условиях критически низких температур, запорная арматура общего применения, специальная запорная арматура (пробковые краны с паровой рубашкой).

Области применения продукции испанского производителя широки. Это и сфера производства сжиженного природного газа, и крекинговые технологические процессы в нефтеперерабатывающей промышленности, нефтегазодобывающая промышленность, а также атомная и теплоэнергетика.

Необходимо отметить, что АМРО с момента своего создания в 1965 году начиналась как сталелитейное производство, а POYAM, как компания по производству вспомогательных деталей и автоматизированных аксессуаров. В 1970 году две компании объединились, став крупнейшей в Испании компанией по производству высококачественной трубопроводной арматуры.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)