вид  
13 Марта 2026г, Пятница€ — 91.3893,  $ — 79.0671загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Конференция INTRA-TECH&PROJECTO состоится с 27-29 марта в Санкт-Петербурге

25 Января 2019
Конференция INTRA-TECH&PROJECTO состоится с 27-29 марта в Санкт-Петербурге

Конференция INTRA-TECH&PROJECTO в Санкт-Петербурге – традиционное место встречи для нефтегазохимических компаний, предприятий энергетики, перерабатывающей промышленности, целлюлозно-бумажной промышленности, подрядных организаций и поставщиков инновационных решений.

Участники IX Международной практической конференции  – лица, принимающие решения из России, Казахстана, Азербайджана, Беларуси, Италии, Китая, Франции, Англии, Германии. Все спикеры конференции – практики и признанные эксперты в строительстве, ремонте и обслуживании промышленных объектов, а также представлении новейших разработок в области инфраструктуры предприятий ТЭК.

Конференция INTRA-TECH&PROJECTO в Санкт-Петербурге – традиционное место встречи для нефтегазохимических компаний, предприятий энергетики, перерабатывающей промышленности, целлюлозно-бумажной промышленности, подрядных организаций и поставщиков инновационных решений.

Формат конференции предполагает не только теоретическое представление, но и подробную практическую презентацию с примерами работ, мастер-классами и обсуждением прикладных решений сложных задач.

Что нового Вас ожидает в марте 2019 года:

  • Индустрия 4.0 / Цифровое машиностроительное производство.
  • Интеллектуальные решения для повышения эффективности капитальных ремонтов.
  • VR/AR: возможность снижения стоимости ремонта, сокращения простоев и технологических сбоев оборудования.
  • Уникальные технологии и оборудование бесконтактной диагностики на базе беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и телеуправляемых подводных аппаратов (ТПА).
  • SAFETY / Системы безопасности. Взгляд в будущее
  • Новые стандарты по расчету, проектированию и изготовлению сосудов и аппаратов, работающих под давлением. Практическое применение.

Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, ARTPLAY, Красногвардейская площадь, 3

Дата проведения: 27-29 марта 2019 года

Официальный сайт Конференции: www.intra-tech.ru

Соорганизатор: Журнал «Химическая техника» chemtech.ru


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам sovet-npz.ru


Метки конференции конференция Энергетика нефтегазовая выставка нефтегазовая конференция участие в форуме участие в конференции участие в выставке нефтегазохимический комплекс целлюлозно-бумажная отрасль перерабатывающая отрасль INTRA-TECH&PROJECTO


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Новосибирске Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в...
22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится новое заседание научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз».
ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представляет решения для автоматизации трубопроводной арматуры выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представляет решения для автоматизации трубопроводной арматуры...
На фирменном стенде «ФлоуТехИнжиниринг» № 97 продемонстрированы решения для автоматизации трубопроводной арматуры, включая электроприводы четвертьоборотные
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)