вид  
4 Ноября 2025г, Вторник€ — 93.3848,  $ — 80.8861загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Danfoss представил для России линейку запорно-регулирующих кранов JiP BaBV

29 Ноября 2012
На российский рынок поступила новая линейка запорно-регулирующих кранов JiP BaBV, выполняющих одновременно две функции. Разработанное инженерами «Данфосс» техническое решение позволяет устанавливать один прибор вместо двух. Конструкция запорно-регулирующего клапана гарантирует при перекрытии потока неизменное положение балансировочного элемента, что обеспечивает качественное регулирование и наибольшую эффективность.

Новое устройство разработано специально для высоких показателей среды, применяемых в сетях централизованного теплоснабжения, и обеспечивает сетевое регулирование и гидравлическую увязку. При этом каждая из функций работает без влияния друг на друга и не зависимо от условий тепловых сетей.

Запорно-регулирующий кран JiP BaBV:

100% перекрытие потока шаровым краном
точная балансировка
функция блокировки настройки
диапазон рабочих температур от – 10⁰С до + 150⁰С
рабочее давление до Py 25 бар

JiP BaBV имеет точную настройку, позволяющую выбирать любое из 60 положений с шагом 0,1. Для этого кран оснащен специальной рукояткой с понятной визуализацией настройки. Прибор устойчив к протеканию за счет специальных уплотнительных элементов, армированных углеволокном. Усовершенствованная конструкция пружины обеспечивает равномерное распределение давления на шар и минимизирует силу на открытие-закрытие без ущерба качеству перекрытия.

Клапан имеет цельносварной корпус из стали, шар сделан из нержавеющей стали, а шток – из латуни. Присоединяется с помощью патрубков под приварку или фланцев.

Узнать больше о компании Danfoss


Смотрите также:
Поздравляем с Днем народного единства! Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли.
Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов
Специалисты предприятия совместно с Российским морским регистром судоходства провели пневматические низкотемпературные испытания криогенных предохранительных клапанов
Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник» Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке...
Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)