вид  
18 Ноября 2025г, Вторник€ — 94.4179,  $ — 81.1302загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняла гостей и участников Всероссийского форума по качеству

21 Ноября 2012
9 ноября 2012 года в ОАО «АБС Автоматизация» в рамках Всероссийского форума «Лучший опыт – для лучшей жизни!», посвященного Дню качества, прошла командная игра Центра студенческих инициатив в области качества «СИМКА». Посетили предприятие не только студенты, но и высокие гости, специально прибывшие в Чувашию на Форум.

ОАО «АБС Автоматизация», как место проведения столь значимого мероприятия, было выбрано не случайно. Вопросы качества и промышленной безопасности продукции сегодня являются первостепенными для всего промышленного комплекса нашей страны. А ЗЭиМ – это лучшая производственная площадка в Республике, отвечающая необходимым нормам и стандартам, в том числе – ИСО 9001.

Открыл мероприятие Президент Всероссийской организации качества, член Совета Азиатской сети качества, главный редактор журнала «Стандарты и качество» Геннадий Воронин. В своем выступлении Геннадий Петрович подчеркнул, что качество исполняемых процессов, будь то управленческий менеджмент, производство, метрология, обучение или любое другое дело, – крайне важно для нашей жизни. А так же призвал всех изучать специализированную литературу и опыт передовых предприятий в области СМК.

Специальным гостем форума стал Петр Калита – Президент Украинской ассоциации качества, член Генеральной ассамблеи Европейской организации качества, руководитель двух проектов Всемирного альянса качества. Бурными аплодисментами собравшиеся в зале встретили его стихи о качестве, бизнесе, партнерстве, клиентах и другие произведения деловой лирики.

После официальной части к соревнованиям приступили 7 команд из 6 ведущих вузов Чувашии. Ребята представили на суд жюри плакаты, презентации и творческие номера о качестве. В ходе упорной борьбы победу одержала команда Чебоксарского политехнического института (филиал) МГОУ им. В.С. Черномырдина.

Исполнительный директор ОАО «АБС Автоматизация» Валентина Никитина поблагодарила всех участников мероприятия за визит и возможность окунуться в мир качества и творчества в стенах завода, которому в следующем году исполнится 55.

За пять с половиной десятков лет на заводе менялись технологии и оборудование, а инновации помогали идти в ногу со временем. Неизменным осталось одно – стремление к качеству как выпускаемой продукции, так и всех управленческих и производственных процессов. Сегодня «АБС ЗЭиМ Автоматизация» имеет репутацию надежного производителя, гарантирующего качество и промышленную безопасность своей продукции, а изделия марки ЗЭиМ сертифицированы для использования на атомных электростанциях, где от надежности и качества продукции зависит бесперебойная работа объекта, жизнь и здоровье населения региона.

Это возможно во многом благодаря высококвалифицированным сотрудникам завода, ежедневно контролирующим производственные процессы. Компания всегда открыта для свежих идей, новых инициатив и целеустремленных и творческих людей. И участники деловой игры Центра студенческих инициатив в области качества – лучшие студенты чебоксарских вузов – в перспективе могут стать достойными кадрами «АБС Электро».

Узнать больше о ОАО «АБС Автоматизация»


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером XXIII отраслевой конференции «Теплоснабжение-2025» Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером XXIII отраслевой конференции...
Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Завод «ПТПА» стал победителем всероссийского конкурса «Внедряй. Улучшай. Транслируй» Завод «ПТПА» стал победителем всероссийского конкурса «Внедряй. Улучшай. Транслируй»
Завод «Пензтяжпромарматура» стал победителем всероссийского конкурса «Внедряй. Улучшай. Транслируй». Конкурс организован порталом ProКачество
ГК LD стала лауреатом XII Всероссийской туристской премии «Маршрут года» за лучший маршрут промышленного туризма ГК LD стала лауреатом XII Всероссийской туристской премии «Маршрут года» за лучший...
В Перми подвели итоги XII Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2025. Всего на участие в премии поступило 455 проектов из 59 регионов России и Республики Беларусь.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)