ОАО «Атомэнергомаш» и ОАО «Турбоатом» объявили о подписании соглашения о сотрудничестве в сфере тепловой энергетики. 15 ноября в г. Краматорск (Украина, Донецкая обл.) в присутствии генерального директора Госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко свои подписи под документом поставили генеральный директор ОАО «Атомэнергомаш» Андрей Никипелов и генеральный директор ОАО «Турбоатом» Виктор Субботин.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026