вид  
17 Апреля 2026г, Пятница€ — 89.4113,  $ — 76.0861загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания "ТЭКО-ФИЛЬТР" поставила фильтрующее оборудование приморским энергетикам

26 Ноября 2018
Компания ТЭКО-ФИЛЬТР поставила фильтрующее оборудование приморским энергетикам

Осенью 2018 г. производственное предприятие "ТЭКО-ФИЛЬТР" осуществило отгрузку промышленных фильтров в адрес "Приморской ТЭС".

В поставку вошли:

Фильтр ионитный параллельноточный ФИПаII 1,5-0,6 – 2 шт.;
Фильтр осветительный вертикальный ФОВ 2,6-0,6 – 2 шт.;
Фильтр ФИСДВр 1,5-0,6 – 2 шт.

Корпуса фильтров изготовлены из углеродистой стали, а на их внутреннюю поверхность нанесена антикоррозийная защита.

Все изделия укомплектованы внутренними дренажными устройствами из нержавеющей стали:

Устройство верхнее сборно-распределительное типа «лучи перфорированные»;
Устройство нижнее сборно-распределительное типа «ложное дно» из углеродистой стали с АКЗ и комплектом нержавеющих фильтрующих элементов первого исполнения ФЭЛ-0,2-8,7-1-Н-G1/2-В.

Поставка сопровождалась пакетом технической и товаросопроводительной документации в полном соответствии с требованиями заказчика.

Строительство Приморской ТЭС ведется в Светловском городском округе. Угольная станция включает в себя три паросиловых установок единичной мощностью генерирующего оборудования 65 МВт. Реализация проекта позволит диверсифицировать топливный баланс калининградской энергосистемы.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

 
Узнать больше о "ТЭКО-ФИЛЬТР" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР"


Метки ТЭКО-ФИЛЬТР ТЭКО ФИЛЬТР поставка поставка оборудования фильтрующее оборудование фильтрующие элементы поставка продукции


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Перспективное направление развития комбозатворов. Новые разработки комбозатворов, предлагаемые HYDROMAT® в 2026 году Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Перспективное направление развития комбозатворов. Новые...
Во втором номере журнала «Вестник арматуростроителя» Евгений Ефимов и Славко Цанюга продолжают цикл совместных материалов о компании Hydromat.

ООО «Техноатом» поставит партию регулирующих клапанов на АЭС «Аккую» в Турции ООО «Техноатом» поставит партию регулирующих клапанов на АЭС «Аккую» в Турции
Поставка осуществляется в соответствии с договорными обязательствами с АО «НИКИМТ-Атомстрой». Оборудование относится к 4 классу безопасности.
ООО «РТМТ» знакомит учащихся с производством трубопроводной арматуры в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» ООО «РТМТ» знакомит учащихся с производством трубопроводной арматуры в рамках...
Конструкторы и технологи, сварщики и наладчики, сборщики и дефектоскописты, а также многие другие современные профессии и рабочие места были
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)