вид  
25 Марта 2026г, Среда€ — 93.9247,  $ — 80.9604загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Татнефть» проведет международный форум «Наука и инновации»

14 Ноября 2018
«Татнефть» проведет международный форум «Наука и инновации»
Компания «Татнефть» совместно с Альметьевским государственным нефтяным институтом с 14 по 17 ноября 2018 проводит в г. Альметьевске (Республика Татарстан) Международный форум «Наука и инновации».

В форуме примут участие руководители и молодые специалисты нефтегазового сектора, авторитетные учёные и мировые эксперты отрасли; представители органов власти, представители российских и зарубежных государственных и негосударственных учреждений высшего образования; представители компаний-партнёров.

Международный форум станет конструктивной площадкой для ознакомления с приоритетными направлениями научных исследований, решением актуальных бизнес-задач, технологических вопросов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, обмена опытом в использовании и внедрении инновационных нефтегазовых технологий, обсуждения вопросов, связанных с тенденциями развития мирового и российского нефтегазового сектора.

В рамках запланированных мероприятий состоятся: III Международная научно-практическая конференция «Достижения, проблемы и перспективы развития нефтегазовой отрасли», Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Энергия молодежи для нефтегазовой индустрии», а также бизнес-форум «Предприниматель» с участием  работников Группы «Татнефть», сервисных предприятий республики, студентов профильных учебных заведений.

Программа Форума включает пленарные и секционные заседания, интерактивные дискуссии, круглые столы, форсайт-сессии, постерные доклады, конференции, интеллектуальные игры и викторины; экскурсии на объекты Группы «Татнефть», квесты, работу в командах по решению бизнес-вызовов, мастер-классы от экспертов нефтяного бизнеса.

Справка:

«Татнефть» – одна из крупнейших российских нефтяных компаний, международно-признанный вертикально-интегрированный холдинг. В составе производственного комплекса Компании стабильно развиваются нефтегазодобыча, нефтепереработка, нефтехимия, шинный комплекс и сеть АЗС. Татнефть также участвует в капитале компаний финансового (банковского и страхового) сектора.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании «Татнефть»


Метки Татнефть нефть научные исследования Наука и инновации форум Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтяная отрасль нефтяная промышленность нефтяная индустрия


Смотрите также:
ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности ООО «РусАвтоматизация» ...
Выпускаемая номенклатура БКЗ включена в реестр российской промышленной продукции Выпускаемая номенклатура БКЗ включена в реестр российской промышленной продукции
Когда речь идет о промышленной продукции, важно не только качество и сроки поставки оборудования, но и подтвержденный статус его происхождения. У продукции Барнаульского котельного завода такой статус есть: выпускаемая номенклатура предприятия...
ООО «НПО АСТА» приступило к созданию базы 3D-моделей оборудования АСТА ООО «НПО АСТА» приступило к созданию базы 3D-моделей оборудования АСТА
Главные преимущества этих форматов: малый вес 3D модели (не более 300 кб в dwg); отсутствие коллизий при сечении; маркировка на 3D модели DN и PN параметров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)