вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания АУМА получила сертификат на приводы по новому стандарту для АЭС

8 Ноября 2018
Компания АУМА получила сертификат на приводы по новому стандарту для АЭС

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» получило новый сертификат на неполнооборотные электроприводы SG.1 для применения на атомных электростанциях. Этот сертификат, получен в соответствии с требованиями нового стандарта ГОСТ Р 50.08.01-2017.

Электроприводы АУМА в исполнении «для АЭС» сертифицированы для применения на атомных станциях и объектах ядерного топливного цикла, широко представлены на АЭС Российской Федерации и АЭС, сооружаемых по российским проектам за рубежом.

Оборудование АУМА успешно эксплуатируется на Балаковской АЭС, Билибинской АЭС, Калининской АЭС, Кольской АЭС, Курской АЭС, Ленинградской АЭС, Новоронежской АЭС, Ростовской и Смоленской АЭС. Все эти электростанции являются действующими и расположены на территории Российской Федерации.

Далее перечислены сооружаемые АЭС, где АУМА включена в проект или уже проводит поставки электроприводов: Белоярская АЭС (блок 4), Ленинградская АЭС-2, Новоронежская АЭС-2, Ростовская АЭС (блок 4), Балтийская АЭС, Белорусская АЭС (Белоруссия), Тяньваньская АЭС (Китай, блоки 3 и 4), АЭС «Ханхикиви» (Финляндия), Курская АЭС-2, АЭС «Куданкулам», 3 – 6 энергоблоки (Индия), АЭС «Аккую» (Турция), АЭС «Руппур» (Бангладеш).

Компания АУМА получила сертификат на приводы по новому стандарту для АЭС

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» - официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА.

Кроме того, медиагруппа Armtorg предлагает к просмотру видеоинтервью с директором по продажам ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Сергеем Сергеевым, проведенным на водном форуме ЭКВАТЭК-2018:




Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"


Метки Приводы AUMA AUMA сертификация ПРИВОДЫ АУМА ООО ПРИВОДЫ АУМА АУМА Сертификат приводы сертификация продукции соответствие требованиям


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)