АБС ЗЭиМ Автоматизация продолжает реализацию намеченного плана по модернизации производства. В начале месяца на Завод были завезены два новых станка.
Немного грустно расставаться со старой техникой, благодаря которой создавалась добрая история Завода. Но в АБС ЗЭиМ Автоматизация уверены, что новые станки откроют новую страницу в летописи предприятия.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026