вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Корпорация «Сплав» победила в тендере на поставку трубопроводной арматуры для Ленинградской АЭС

1 Ноября 2012
Машиностроительная корпорация «Сплав» объявлена победителем тендера, организованного Ленинградской атомной станцией (ЛАЭС, филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом»), на поставку специальной трубопроводной арматуры.

Начальная цена конкурсного предложения составляла 13,3 млн рублей. Победитель тендера должен произвести запорную арматуру, большую часть из которой необходимо отгрузить до 10 декабря 2012 года.

Производственные мощности предприятий корпорации «Сплав» позволяют выполнить такой заказ с полным соблюдением сроков отгрузки и всех требований по качеству оборудования, а многолетний опыт и технологии производства гарантируют конкурентные цены на рынке. Поэтому корпорация уверенно победила в проводимом конкурсе.

Подписание договора планируется в ноябре 2012 года и увеличит портфель заказов текущего года корпорации «Сплав» со стороны ЛАЭС до 63,5 млн рублей.

Справка:

"Корпорация Сплав" - на сегодняшний день, является одним из ведущих производителей трубопроводной арматуры в России. В настоящее время корпорация представляет собой холдинг, основными видами деятельности которого является:

проектирование, производство и поставка трубопроводной арматуры для АЭС;
проектирование, производство и комплексная поставка трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности;
производство и поставка сильфонов;
производство и поставка электроприводов;
производство и поставка тепломеханического измерительного оборудования

Участвуя в межправительственных проектах строительства атомных электростанций (АЭС) за рубежом, предприятие является крупнейшим экспорте ром машиностроительного оборудования. С 2004года по настоящее время, отгрузка продукции на экспорт составила 1 242 миллиона рублей. Изделия отгружаются на Тяньваньскую АЭС в Китае, АЭС Бушер в Иране и АЭС Кудан Кулам в Индии.

Узнать о «Корпорации Сплав» можно здесь



Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)