вид  
20 Ноября 2025г, Четверг€ — 93.7804,  $ — 80.9448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ выпустил юбилейный 25-тысячный шкаф управления «Грантор»

11 Октября 2018
АДЛ выпустил юбилейный 25-тысячный шкаф управления «Грантор»

Производственный филиал АДЛ в Коломне выпустил юбилейный 25-тысячный шкаф управления «Грантор».

Юбилейным ШУ стал АЭП40-300-54Ч-11С, предназначенный для частотного регулирования мощного насоса на 160 кВт, оснащенный силовым оборудованием ведущих европейских производителей — Siemens, Eaton, ABB, Emotron. Место установки юбилейного шкафа — Реутовская котельная № 2 (г. Реутов, Московская область).

Производство шкафов управления «Грантор» стартовало в 2002 году, с тех пор компания АДЛ ежегодно расширяет области применения и представляет новые серии и улучшенные модели. Так, за прошедший год были введены новые линейки шкафов управления: для систем дымоудаления и для регулирующих клапанов с аналоговым управлением.

Шкафы управления «Грантор» зарекомендовали себя как высокоточное и надежное оборудование и успешно эксплуатируются на объектах по всей России и странам СНГ, например: Люберецкая станция аэрации, котельная ОЭЗ «Иннополис» и др.

Предлагаем к просмотру интервью с Д. Х. Хайдаровым с выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2018»:

Справка:

АДЛ 
занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

В 2002 году была открыта первая очередь производственного комплекса. На данный момент производство состоит из двух больших производственных цехов, а также современного складского и логистического комплекса, оборудованного WMS.

Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Каждый произведенный ООО «Торговый Дом АДЛ» продукт проходит 100% контроль качества согласно действующей нормативно-технической документации. Система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008, что подтверждается сертификатом (№ 190535-2015-AQ-MCW-FINAS), выданным экспертами компании Det Norske Veritas — одного из крупнейших международных сертификационных органов.


Узнать больше об 
АДЛ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ


Метки АДЛ выпуск продукции юбилейный выпуск шкаф управления шкаф управления Грантор инженерное оборудование

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025 Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025
Тема совещания: «Техническая политика в области управления надежностью производственных активов – системный комплекс мер от стратегии до исполнения.
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на рынке комбозатворов М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на...
Компания HYDROMAT, хорватский разработчик электрогидравлических систем управления HAWL и клапанов под маркой HYREVAL, готовится к отгрузке 8 единиц комбозатворов Ду2500 Ру10 для проекта Mostakbal Misr в Египте.
АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование и висбрекинг» АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование...
Специалисты АО «ПТПА» посетили сетевую группу НК Роснефть по теме «Замедленное коксование и висбрекинг». Представители всех НПЗ Роснефти собрались на базе Новокуйбышевского НПЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)