вид  
4 Августа 2026г, Вторник€ — 91.9589,  $ — 80.0687загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Широкий выбор энергетического оборудования от лидеров отрасли на выставке Heat&Power 2018

26 Сентября 2018
Широкий выбор энергетического оборудования от лидеров отрасли на выставке Heat&Power 2018

23 – 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится единственная в России выставка промышленного, котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power 2018.

Выставка Heat&Power - это перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэнергоснабжения различных отраслей экономики.

Свое участие в выставке HEAT&POWER 2018 уже подтвердили ведущие производители и поставщики оборудования из 12 стран: AB Group, Aprovis, BWT, Craft, Forcel, Ghidini, GMGen Power Systems, GreenTech Energy, IEK Group, Isimek, Kodo, Koenig-Co, MAS Energy, MVM, MTU Onsite,Oilon, Powerlink, Tansu, Viessmann, Temron котельный завод, Амакс, Белкотломаш, Бойлер, Вулкан, Дорогобужкотломаш, Завод Прогрессор, завод Этон, Агуна котельный завод. Кельвион Машимпекс, Корпорация ЭСКМ, Овен, ПЛКсистемы, Псковский котельный завод, Раско, Северная компания, Теплообмен, Термоблок, Тэко-фильтр, Термобрест, Экас котельный завод, Энерготех, Энерготехномаш и многие другие.

На выставке HEAT&POWER будет представлен широкий выбор оборудования для строительства, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, энергоцентров, ТЭЦ:

  • промышленные котлы и горелки, использующие различные виды топлива;
  • теплообменное оборудование;
  • вспомогательное инженерное оборудование (системы водоподготовки, автоматизации, приборы учета)
  • электрогенерирующее оборудование (электростанции, турбины)
  • источники бесперебойного питания

Ведущие российские и иностранные производители выбирают выставку Heat&Power для демонстрации своей продукции на российском рынке.

Heat&Power –  это эффективный способ:

  • увеличить объёмы продаж оборудования для строительства, эксплуатации, ремонта котельных, тепловых пунктов, ТЭЦ
  • расширить географию сбыта вашей продукции
  • привлечь новых клиентов на российском рынке

В 2017 году выставку посетили из 63 регионов России 27 зарубежных стран: и это на 19% больше показателя выставки 2016 года!

Посетив HEAT&POWER, Вы сможете за короткий срок:

  • Оценить технические характеристики представленного оборудования и выбрать поставщика  в соответствии с задачами по строительству  либо модернизации ТЭС, ТЭЦ, ГРЭС, котельных и других объектов энергетического хозяйства среди более чем 80 производителей и поставщиков;
  • Провести за короткое время прямые переговоры с руководителями и специалистами участников выставки, демонстрирующих продукцию  более чем 120 российских и зарубежных торговых марок;
  • Найти поставщика тепло- и электроэнергетического оборудования в соответствии с требованиями заказчиков.

 В рамках HEAT&POWER2018 состоятся следующие мероприятия:

-  двухдневная XVI Международная отраслевая конференция «Теплоснабжение-2018: Методы повышения эффективности бизнеса».

Организаторы: ITE Expo и НП «Российское теплоснабжение»;

- 4-я Научно-практическая конференция «Инновационное оборудование для строительства, ремонта, модернизации  котельных, тепловых пунктов, ТЭЦ».

Организаторы: ITE Expo и журнал «Промышленные отопительные котельные, мини-ТЭЦ», ОАО «МПНУ «Энерготехмонтаж»;

- 2-я Международная конференция «Собственная генерация как высокорентабельный бизнес и как инструмент двукратного снижения энергозатрат».

Организаторы: ITE Expo и Ассоциация малой энергетики Урала, Группа компаний «МКС».

Получить пригласительный билет можно здесь >>>


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам выставки Heat & Power 2018


Метки теплообменное оборудование котельное оборудование выставка HEAT&POWER промышленное оборудование электрогенерирующее оборудование Heat&Power 2018


Смотрите также:
НовГУ и концерн «Компенз» планируют запуск совместных образовательных и практических проектов для студентов НовГУ и концерн «Компенз» планируют запуск совместных образовательных и практических...
Студенты будут проходить практику и строить карьеру на предприятиях концерна «Компенз», чьим оборудованием ежедневно пользуются
«ЭнергоСтройДеталь — Бийский котельный завод» внедряет в производство современные шкафы управления «ЭнергоСтройДеталь — Бийский котельный завод» внедряет в производство современные шкафы...
Шкафы управления — ключевой элемент автоматизации котельных, которые ЭСД-БиКЗ выпускает для теплоснабжения городов и сёл России
ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила блочно-модульную котельную для НПС «Прудки» ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила блочно-модульную котельную для НПС «Прудки»
БМК обладает высокой продуктивностью и экономичностью. В составе изделия два котла общей мощностью 4 МВт и уникальное устройство
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)