вид  
10 Ноября 2025г, Понедельник€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания АУМА приняла делегацию кубинского Заказчика и представителей «ИНТЕР РАО – Экспорт»

29 Августа 2018
Компания АУМА приняла делегацию кубинского Заказчика и представителей «ИНТЕР РАО – Экспорт»

20 августа производственно-складской комплекс в г. Химки посетила совместная делегация от кубинской энергетической компании и ведущих специалистов ООО «ИНТЕР РАО – Экспорт». Визит состоялся в рамках исполнения этими компаниями контракта на строительство четырёх новых энергоблоков единичной мощностью 200 МВт в Республике Куба.

Специалисты АУМА провели экскурсию на производственную площадку, показали ее возможности, рассказали о реорганизации производства и переходе в скором времени на новый этап локализации. Гостей заинтересовали возможность поставки электроприводов в исполнении SIL для систем с требованиями по функциональной безопасности, а также приводы SA(R)V с частотным преобразователем для тех позиций, где необходимо высокоточное регулирование c возможностью аварийного перекрытия арматуры на высокой скорости.

«Для нас большая честь принять делегацию от кубинской компании и от наших партнеров из «ИНТЕР РАО – Экспорт». Масштабы АУМА как мирового производителя электроприводов позволяют нам заручиться поддержкой офисов АУМА, расположенных в Эквадоре, Венесуэле и Мексике (если того потребует специфика проекта)», - делится впечатлениями Сергей Борисович Шиманский, технический директор ООО «ПРИВОДЫ АУМА».

Гости отметили высокий уровень организации визита и убедились в готовности АУМЫ оперативно реагировать на требования рынка. В частности, для этого проекта АУМА готова поставлять приводы с нестандартным питанием 380В-3ф-60 Гц.

Компания АУМА приняла делегацию кубинского Заказчика и представителей «ИНТЕР РАО – Экспорт»

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» - официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА.

Предлагаем к просмотру интервью с Д. Сысоевым. Беседа подготовлена в рамках выставки «Нефтегаз-2018»:

Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"

Метки AUMA автоматизация ПРИВОДЫ АУМА сотрудничество АУМА Интер РАО – Экспорт строительство Электроприводы АУМА Куба энергетическая компания делегация

Смотрите также:
Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации «Инженер-механик» Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации...
Андрей Морозов представил свой проект интенсивного воздействия (ПИВ). Его работа была посвящена разработке параметрической модели (автосборки) транспортировочной тары для изделий АО «ПТПА» в САПР T-Flex.
ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя» ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя»
ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» приняло участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя», который прошел
На производственной площадке «ПКТБА» побывали студенты Политехнического института ПГУ На производственной площадке «ПКТБА» побывали студенты Политехнического института ПГУ
Будущие инженеры узнали о том, как создавался холдинг, чем живёт предприятие сегодня и какие проекты реализуют в компании.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)