вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«СоюзЭнерго» поставит партию зап.частей энергетического оборудования для теплоэлектростанций ПАО «ДТЭК Днепроэнерго»

10 Октября 2012
Концерн «СоюзЭнерго» уже более 10 лет является постоянным и надежным поставщиком запасных частей энергетического оборудования для теплоэлектростанций ПАО «ДТЭК Днепроэнерго». На этот раз Концерн и ПАО «ДТЭК Днепроэнерго» заключили ряд контрактов на поставку оборудования на второе полугодие 2012 года для Криворожской ТЭС.

Производителем продукции выступает одно из предприятий Концерна - Приднепровский ремонтно-механический завод, который специализируется на изготовлении энергетического оборудования. В ходе первой поставки будут отгружены щеки стоек в количестве 1466 штук для сборки и монтажа поверхностей нагрева регулирующей ступени котлоагрегата ТПП-210А блока №10 Криворожской ТЭС. В дальнейшем будут произведены и отгружены отводы, трубы гнутые, шипы поверхностей нагрева объемом в 9 тонн и бронь шаровых мельниц Ш-50А объемом в 100 тонн.

ПАО «Днепроэнерго» является одним из ведущих украинских производителей электроэнергии и тепла, компания-лидер среди пяти тепловых энергогенерирующих компаний Украины.

Справка:

Концерн «СоюзЭнерго» - ведущий украинский производитель трубопроводной арматуры, энергетического и нестандартного оборудования. В структуру компании входят 2 производственных актива: ПАО «ПРМЗ» и ПАО «Укрхимэнерго».

Продукция компании поставляется в более чем 30 стран мира. Также в состав Концерна входят ООО "НПП "ЦКТИА", занимающийся разработкой технической документации и проектировкой арматуры, и НПК «Спектр», разрабатывающий спектрометрическое оборудование, способное обнаруживать признаки повышенной радиации.

Узнать больше о Концерне «СоюзЭнерго» можно здесь



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)