вид  
30 Марта 2026г, Понедельник€ — 93.4247,  $ — 81.1443загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В ОАО «АБС Автоматизация» чествовали машиностроителей

1 Октября 2012
28 сентября в ОАО «АБС Автоматизация» чествовали машиностроителей. На торжественном мероприятии руководство компании поздравило своих сотрудников с профессиональным праздником и поощрило собравшихся почетными грамотами и денежными премиями.

С теплыми словами благодарности за эффективный и добросовестный труд и пожеланиями дальнейших успехов обратился к работникам завода генеральный директор предприятия Юрий Владиславович Сушко. Он вручил награды и премии тем, кто был отмечен Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и Администрации Ленинского района г. Чебоксары.

Тридцать пять сотрудников ОАО «АБС Автоматизация» были удостоены почетного звания «Ветеран завода». Эти люди, проработав на ЗЭиМе 20 и более лет, внесли большой личный вклад в успешное развитие предприятия. Именно они являют собой настоящий пример преданности и верности своему делу, целеустремленности и профессионализма. Их уважают, ценят и заслуженно называют «золотыми» кадрами.

«Даже погода вас поздравляет! Утром было пасмурно, а сейчас светит солнце», – отметила первый заместитель генерального директора – финансовый директор ОАО «АБС Автоматизация» Елена Александровна Гусева, вручив благодарности 38 сотрудникам предприятия за высокие показатели в работе.

Работники ОАО «АБС Автоматизация» – это гордость отечественного машиностроения. Именно благодаря людям, ежедневно совершающим свой трудовой подвиг, сегодня ЗЭиМ является одним из признанных лидеров отрасли, разрабатывая и выпуская качественную продукцию для стабильного функционирования важнейших сфер жизнедеятельности человека – ЖКХ, электроэнергетики, атомной промышленности и других.

Компания «АБС Электро» ценит и уважает своих сотрудников, и счастливые лица награжденных заводчан – лучшее тому подтверждение.



Справка:

Открытое акционерное общество "АБС ЗЭиМ Автоматизация" (АБС Автоматизация) разрабатывает и внедряет "под ключ" различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики и управления трубопроводной арматурой.

АБС ЗЭиМ имеет соответствие системы качества требованиям ISO 9001:2008 подтверждены сертификатами TUV Hessen CERT и EUROCAT (Германия). Вся выпускаемая заводом продукция сертифицирована и соответствует регламентирующим документам Федеральной службы по технологическому надзору и Госатомнадзора. Испытательная лаборатория и метрологическая служба аккредитованы Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Узнать больше о ОАО «АБС Автоматизация»



Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные (невозвратно-управляемые) затворы на морскую воду для строящейся электростанции в Доминикану Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные...
Евгений Ефимов и Славко Цанюга продолжают цикл совместных материалов о компании Hydromat. В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя»
Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг» Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг»
Сессия посвящена развитию Международного транспортного коридора Север – Юг по Волге. Эта тема началась ещё в 2002 году, но основная трудность в развитии коридора – это зимняя навигация, когда суда по Волге не ходят.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и обратные клапаны ДЕНДОР АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и...
Летом 2025 года АО «ЭНЕРГИЯ» прошло экспертизу производственных процессов, организованную сотрудниками СПб ГБУ «Центр энергосбережения», после чего арматура ДЕНДОР
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)