вид  
15 Ноября 2025г, Суббота€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ПромАрм» оформило сертификат сейсмостойкости на шиберные задвижки

17 Августа 2018
ООО «ПромАрм» оформили сертификат сейсмостойкости на шиберные задвижки
Задвижки шиберные ножевые серий ПА510, ПА520, ПА530, ПА540, ПА550, ПА560, ПА570, выпускаемые ООО «ПромАрм», прошли испытания на сейсмическое воздействие в испытательной лаборатории «ЭС-Тест».

Испытания были выполнены на основании технической документации, ГОСТ 30546.1-98, ГОСТ 30631-99, СП 14.13330.2014. На основании испытаний лабораторией сделан вывод, что прочность задвижек шиберных ножевых серий ПА500 от сейсмического воздействия в 9 баллов по шкале MSK-64 
обеспечена
ООО «ПромАрм» оформило сертификат сейсмостойкости на шиберные задвижки

Справка:


Компания «ПромАрм» была образована в 2001 году. Перед ней ставилась задача стать крупным поставщиком оборудования на энергетическом, нефтегазовом и химическом рынках. В дальнейшем, поскольку костяк коллектива составляли арматурщики, компания получила большую специализацию на рынке запорной арматуры.

За короткий срок компания вышла на внешние рынки. Продукция ООО «ПромАрм» поставляется, помимо стран СНГ (Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Киргизстан, Армения), в Хорватию, Болгарию, Китай, КНДР и страны Балтики.

Основное направление деятельности компании «ПромАрм» - комплексная поставка трубопроводной арматуры и промышленного оборудования для систем тепло-, водо- и газоснабжения, а также для нефтегазодобывающей, транспортирующей и перерабатывающей отраслей промышленности.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО"ПромАрм"


Метки трубопроводная арматура шиберная задвижка теплоснабжение водоснабжение запорная арматура Сертификат ПромАрм Газоснабжение испытания нефтегазовая отрасль ООО ПромАрм

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)