вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа ЧТПЗ примет участие в выставке ИННОПРОМ-2018

9 Июля 2018

Группа ЧТПЗ примет участие в работе международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018, которая пройдет с 9 по 12 июля в Екатеринбурге. Компанию представят акционеры Андрей Комаров и Александр Федоров, а также управляющий директор Первоуральского новотрубного завода Алексей Дронов.

В рамках ИННОПРОМ-2018 руководители компании планируют провести встречи с представителями государственной власти и бизнеса, подписать ряд некоммерческих соглашений о сотрудничестве в области образования, а также принять участие в деловой программе выставки. В частности, Алексей Дронов выступит на стратегической сессии "Экологическая безопасность производства как основа для международного сотрудничества".

Кроме того, на международной промышленной выставке компания презентует собственный стенд "Поколение ЧТПZ", выполненный в молодежном "цифровом" стиле с использованием современных графических элементов, спецэффектов и музыки.

Также в этом году Группа ЧТПЗ выступает  партнером турнира INNOPROM GOLF CHALLENGE — статусного гольф-мероприятия, ставшего коммуникационной площадкой для высоких гостей выставки ИННОПРОМ из кругов деловой и политической элиты России и зарубежных стран. Интерес к гольфу объединит на этом турнире ключевых участников выставки ИННОПРОМ-2018: представителей бизнеса, власти, культуры и  спорта.

Справка:

Группа ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2017 года доля компании в совокупных отгрузках российских трубных производителей составила 17,5%. Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, складской комплекс, осуществляющий реализацию трубной продукции группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования СОТ, ЭТЕРНО, MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера».


Узнать больше о Группе ЧТПЗ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы ЧТПЗ


Метки Первоуральский новотрубный завод ИННОПРОМ Группа ЧТПЗ металлургия Екатеринбург промышленность Андрей Комаров Деловая программа АО Группа ЧТПЗ ИННОПРОМ 2018 участие в выставке выступление с докладом


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)