вид  
13 Июня 2026г, Суббота€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Sempell поставит уникальное импульсно-предохранительное устройство (ИПУ) для Березовской ГРЭС

20 Сентября 2012
Компания Sempell получила заказ на поставку 3 комплектов импульсно-предохранительных устройств VS99\VS66, DN200\300, Рраб=255 бар, Траб=545 °С. Суммарная пропускная способность трех комплектов ИПУ составляет не менее 2650 тонн\час перегретого пара.

Подобные сверхкритические параметры необходимы для полноценной комплектации строящегося третьего энергоблока Березовской ГРЭС.

Березовская ГРЭС входит в состав электрогенерирующей компании «Е.ОН Россия»(E.ON Russia). ГРЭС - является одной из крупнейших и в то же время молодых угольных станций Сибири. Станция обеспечивает надежность энергоснабжения центрального узла нагрузок Объединенной энергосистемы Сибири.

Справка:

Фирма SEMPELL, используя накопленный за более чем 135 летний опыт, поставляет на тепловые электростанции, теплоэлектроцентрали, предприятия атомной энергетики и химической индустрии - трубопроводную арматуру.

Стандартная производственная программа предприятия, охватывает практически всё, что может потребоваться потенциальным заказчикам. Для потребителей с особыми дополнительными требованиями SEMPELL разрабатывает и изготавливает изделия, отвечающие поставленным условиям от заказчиков.

Трубопроводная арматура фирмы SEMPELL известна свой исключительной надёжностью и долговечностью. С 1997 года, компания SEMPELL стала принадлежать Холдингу - TYCO International Ltd и вошла в состав подразделения TYCO - Flow Control.

Узнать больше о компании Sempell можно здесь



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)