вид  
5 Мая 2026г, Вторник€ — 88.2651,  $ — 75.4388загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Фото недели: медиагруппа ARMTORG на выставке «Нефть и газ» / MIOGE 2018

19 Июня 2018

Вчера, 18 июня, в Москве состоялось торжественное открытие международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018.

С 18 по 21 июня 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», вот уже в 15-й раз проходит самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE. Организатор этого мероприятия - Группа компаний ITE, лидер по организации выставочных мероприятий в России.

Медиагруппа ARMTORG принимает участие в 15-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018. Мы приглашаем посетить свой фирменный стенд под номером B247 (зал 14, павильон 3). В рамках выставки мы торжественно презентуем уже четвертый выпуск журнала «Вестник арматуростроителя»! Также посетителей стенда ждут специальные подарки от медиагруппы ARMTORG! До встречи на «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018!

Медиагруппа ARMTORG ведет активную работу на этой выставке! Мы встречаемся с участниками «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 и проводим интервью. Стоит отметить, что в этот раз главной темой обсуждения стала тема работы системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ! Кроме того, мы готовим эксклюзивную беседу с представителями ПАО «Газпром» !

   
  

С уважением, редакционная коллегия МЦ Armtorg



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Продолжаем арматурный рейтинг сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры! Если ваша компания имеет собственный сайт, это лучший способ заявить о нем!
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂ Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Компания «Ридан» активно разрабатывает решения на природных хладагентах. В ассортименте представлена новая линейка — компоненты для систем на CO₂ (R744).
Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в международной конференции «Азот 2026» Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в...
В ходе обсуждения были затронуты ключевые вопросы трансформации рынка: от консолидации крупных игроков до процессов сепарации нишевых сегментов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)