вид  
28 Мая 2026г, Четверг€ — 82.7224,  $ — 70.9012загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Фото недели: медиагруппа ARMTORG на выставке «Нефть и газ» / MIOGE 2018

19 Июня 2018

Вчера, 18 июня, в Москве состоялось торжественное открытие международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018.

С 18 по 21 июня 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», вот уже в 15-й раз проходит самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE. Организатор этого мероприятия - Группа компаний ITE, лидер по организации выставочных мероприятий в России.

Медиагруппа ARMTORG принимает участие в 15-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018. Мы приглашаем посетить свой фирменный стенд под номером B247 (зал 14, павильон 3). В рамках выставки мы торжественно презентуем уже четвертый выпуск журнала «Вестник арматуростроителя»! Также посетителей стенда ждут специальные подарки от медиагруппы ARMTORG! До встречи на «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018!

Медиагруппа ARMTORG ведет активную работу на этой выставке! Мы встречаемся с участниками «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 и проводим интервью. Стоит отметить, что в этот раз главной темой обсуждения стала тема работы системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ! Кроме того, мы готовим эксклюзивную беседу с представителями ПАО «Газпром» !

   
  

С уважением, редакционная коллегия МЦ Armtorg



Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки  «Газ. Нефть. Технологии—2026» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки «Газ. Нефть. Технологии—2026»
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру фоторепортаж с 34-й международной выставки «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие проходит с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе.
Компания «НПП «СтэлсПромМаш» запускает серийное производство трехходовых шаровых кранов Компания «НПП «СтэлсПромМаш» запускает серийное производство трехходовых шаровых кранов
Трехходовой кран – это вид промышленной арматуры с тремя патрубками, предназначенный для управления потоками жидкостей и газов.
ООО «Приводы и техника» установило электропривод YEPEF на одной из нефтебаз Владимирской области рамках программы ОПИ ООО «Приводы и техника» установило электропривод YEPEF на одной из нефтебаз...
Оборудование установлено на клиновой задвижке технологического трубопровода, предназначенного для приема нефтепродуктов из магистрального
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)