вид  
25 Сентября 2026г, Пятница€ — 96.8859,  $ — 84.9057загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Фото недели: медиагруппа ARMTORG на выставке «Нефть и газ» / MIOGE 2018

19 Июня 2018

Вчера, 18 июня, в Москве состоялось торжественное открытие международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018.

С 18 по 21 июня 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», вот уже в 15-й раз проходит самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE. Организатор этого мероприятия - Группа компаний ITE, лидер по организации выставочных мероприятий в России.

Медиагруппа ARMTORG принимает участие в 15-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018. Мы приглашаем посетить свой фирменный стенд под номером B247 (зал 14, павильон 3). В рамках выставки мы торжественно презентуем уже четвертый выпуск журнала «Вестник арматуростроителя»! Также посетителей стенда ждут специальные подарки от медиагруппы ARMTORG! До встречи на «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018!

Медиагруппа ARMTORG ведет активную работу на этой выставке! Мы встречаемся с участниками «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 и проводим интервью. Стоит отметить, что в этот раз главной темой обсуждения стала тема работы системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ! Кроме того, мы готовим эксклюзивную беседу с представителями ПАО «Газпром» !

   
  

С уважением, редакционная коллегия МЦ Armtorg



Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)