вид  
15 Ноября 2025г, Суббота€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Техпромарма» представит технологии защиты трубопроводов на форуме поставщиков концерна Fortum

15 Июня 2018

Специалисты компании «Техпромарма» выступят с докладом на Форуме поставщиков, организованном Российским подразделением финского энергетического концерна Fortum, который состоится в Челябинске 14 – 15 июня 2018 г.

Тема выступления: «Реализация проекта внедрения противоаварийной защиты трубопроводов и оборудования в системах для увеличения сроков эксплуатации и обеспечения безаварийной работы».

Доклад включен в программу круглого стола «Предложения по сокращению затрат на восстановление и ремонт частоповреждаемого оборудования (поверхности нагрева, мельницы, подогреватели высокого и низкого давления, трубопроводы, теплообменники)».

Концерн Fortum уделяет большое внимание внедрению новых технических решений, изобретений и оригинальных технологий, в том числе направленных на энергосбережение и импортозамещение. Это, наряду с поиском новых надежных поставщиков организаторы заявили основной целью проводимого мероприятия.

Справка:

ООО «ТехПромАрма» – российская компания, разработавшая и осуществившая промышленное внедрение в производство типового ряда принципиально новых технических средств гашения гидроударов и вибраций на трубопроводах любого назначения – стабилизаторов давления (на принципе самостабилизации).

Самостабилизаторы давления (ССД) обеспечивают полное гашение или снижение до безопасного уровня амплитуд гидроударов, колебаний давления и связанных с ними вибраций и резонансных явлений в трубопроводных системах.

Fortum - ведущая компания в области экологически чистой энергетики, которая обеспечивает своих потребителей электроэнергией, теплом и холодом, а также предлагает интеллектуальные решения для более эффективного использования ресурсов. 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "Энергомашкомплект"


Метки трубопроводная арматура энергоэффективность теплообменное оборудование импортозамещение Fortum Техпромарма круглый стол трубопровод Теплообменники Энергетика форум доклад участие в форуме

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)