вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Газпром СтройТЭК Салават» приняло участие в конференции «НАДЕЖНОСТЬ ТРУБОПРОВОДОВ – 2018»

5 Июня 2018
22-24 мая на базе ООО «Трубопроводные покрытия и технологии» была проведена Международная производственно-техническая конференция «НАДЕЖНОСТЬ ТРУБОПРОВОДОВ – 2018», в которой приняли участие представители АО «Газпром СтройТЭК Салават».

На конференции присутствовали представители более 25 компаний, среди которых Газпром, ЛУКОЙЛ, Роснефть, проектные институты, производители трубной продукции и другие.

От компании «Газпром СтройТЭК Салават» с докладом выступил Александр Миклуш. Он рассказал о совершенствовании нормативно-технической документации в контексте вопросов, касающихся прочности и надежности наиболее нагруженных участков трубопровода из обетонированных труб.

Конференция посвящена актуальной для настоящего времени проблеме – создание и сохранение условий надежной и безопасной эксплуатации газо- и нефтепроводов. Участники обсудили вопросы и новые возможности для развития и усовершенствования системы надежности трубопроводов.


Справка:

Основным направлением деятельности компании является разработка, производство и поставка на объекты строительства, ремонта и реконструкции магистральных газопроводов единой системы газоснабжения (ЕСГ)  ПАО «Газпром» всех типов балластирующих устройств, конструкций обетонированной трубы отечественного и импортного производства, а также всех видов геосинтетических, технических, полимерных материалов и конструкций из них.

АО «Газпром СтройТЭК Салават» имеет свои производственные мощности, обеспеченные современным оборудованием, а также сотрудничает с крупнейшими заводами-изготовителями России, что позволяет поставлять конкурентоспособную продукцию клиентам в необходимом количестве и в кратчайшие сроки.

АО «Газпром СтройТЭК Салават» обладает собственными научно-исследовательскими, конструкторскими и технологическими подразделениями. Специалисты этих подразделений на высоком профессиональном уровне проводят постоянную работу над совершенствованием выпускаемой продукции, инновационными разработками новых способов балластировки, стабилизации грунтов, противоэрозионной защиты, дополнительной защиты изоляции трубопроводов, применение которых повышает уровень экологической и промышленной безопасности, что является главным критерием продукции, поставляемой АО «Газпром СтройТЭК Салават». 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Газпром СтройТЭК Салават»


Метки Нефть и газ ПАО Газпром ПАО Газпром трубопровод конференция Газпром СтройТЭК Салават нефтегазовая отрасль доклад ГазпромСтройТЭКСалават трубопроводные системы участие в конференции

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)