Новый виток в истории Гусь-Хрустального ОАО «Армагус»
13 Сентября 2012
ОАО «Армагус» - предприятие с многолетней историей и богатым опытом в сфере производства трубопроводной арматуры. Завод осуществляет свою деятельность с 1929 г.
Текущий год предприятие встретило с новым руководителем в лице Генерального директора Пестова Андрея Геннадьевича. С его приходом начался новый этап в истории развития ОАО «Армагус».
С целью усовершенствования технологического процесса изготовления продукции и расширения номенклатуры выпускаемой арматуры на предприятии с 2012 по 2014гг. реализуется трехлетняя программа модернизации производства. Она включает:
- капитальный ремонт станочного парка;
- приобретение нового оборудования;
- расширение производственных площадей (планируется освоение новой территории площадью 4000 м2 под производственные цели);
- повышение квалификации персонала.
В рамках программы модернизации предприятия ОАО «Армагус» освоил производство задвижки клиновой DN 500 мм PN 40 кг/см2, образец которой будет представлен на 11-ой международной выставке PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели». Посетители выставки смогут увидеть новинку на стенде завода (ЦВК «Экспоцентр», Павильон № 1, стенд № А121).
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером. Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Кроме того, мы подготовим фото- и видеорепортажи.
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников сферы стандартизации с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений и реализацию новых идей!
Технические возможности лаборатории позволяют проводить испытания трубопроводной продукции и запорной арматуры на предмет соответствия по 144 методикам и 30 ГОСТам.