вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ПК «ГЕОПРОМ» стал партнёром конференции в рамках выставки ЭКВАТЭК-2018

30 Мая 2018

ПК «ГЕОПРОМ» стал партнером сессии «Прокладка и эксплуатация сетей» конференции по водоснабжению и водоотведению в рамках ЭКВАТЭК-2018.

Напомним, что компания «ГЕОПРОМ» занимается литейным производством, изготовлением сварных металлоизделий, а также внедрением новых стандартов смотровых колодцев ЖБИ для ЖКХ, дорожных служб и других строительных отраслей с 1996 года.

Является поставщиком многих подрядных строительных, комплектующих компаний и ряда обслуживающих унитарных предприятий Москвы, Московской области и других субъектов РФ.

Главные преимущества и приоритеты компании ПК «ГЕОПРОМ» - предоставление комплексных решений по разработке, производству и поставке изделий для наружных инженерных коммуникаций при идеальном соотношении цены и качества.

Справка:

ЭКВАТЭК - водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.

Напоминаем, что мероприятие пройдет с 25 по 27 сентября 2018 (Москва. Крокус Экспо).

Предлагаем посмотреть вам итоговое видео от медиагруппы ARMTORG (2016):

Узнать больше о выставке ЭКВАТЭК можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам выставки ЭКВАТЭК


Метки Экватэк водоснабжение конференция выставка Водоснабжение и водоотведение литейное производство водоотведение ЭКВАТЭК 2018 геопром металлоизделия колодцы


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)