вид  
6 Августа 2026г, Четверг€ — 93.1901,  $ — 80.9293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Ижорские заводы приняли участие в X международном форуме «АТОМЭКСПО»

21 Мая 2018

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, приняли участие в X Юбилейном Международном форуме «АТОМЭКСПО», который прошел на площадке Главного медиацентра в г.Сочи c 14 по 16 мая.

За десять лет своего существования Международный форум «АТОМЭКСПО» стал одним из главных событий мировой атомной отрасли, в котором традиционно участвуют руководители ключевых российских и зарубежных компаний атомной отрасли и смежных отраслей, представители государственных структур, международных и общественных организаций. В этом году форум прошел под девизом «Глобальное партнерство – общий успех».  От Ижорских заводов в работе форума принял участие и.о. заместителя генерального директора – коммерческого директора В.В.Макаров.

Трехдневная деловая программа форума включала в себя более 20 мероприятий: пленарную и панельные дискуссии, круглые столы, презентации. Участие в деловой программе форума позволило Ижорским заводам обменяться опытом с представителями крупнейших российских и зарубежных производственных компаний, проанализировать вызовы, которые стоят перед атомной энергетикой, и получить актуальную информацию, связанную с развитием атомной отрасли и смежных отраслей.

Справка:

Ижорские заводы 
— одно из старейших промышленных предприятий России, основанное в 1722 году по указу Петра I. Сегодня Ижорские заводы — это современное машиностроительное предприятие, проектирующее и изготавливающее оборудование для объектов использования атомной энергии, химического и нефтяного машиностроения.

Публичное акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Основным акционером и финансовым партнером группы ОМЗ является Газпромбанк (Акционерное общество).

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "ОМЗ" 

 


Метки Ижорские заводы Атомэкспо партнерство Атомная энергетика Группа ОМЗ форум нефтегазовая отрасль Сочи


Смотрите также:
Компания «РАСКО Газэлектроника» начала производство расходомеова-счетчиков газа ультразвуковых РГ-У Компания «РАСКО Газэлектроника» начала производство расходомеова-счетчиков газа...
Приказом №1479 от 27.07.2026г. Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии утвержден тип средств измерений Расходомеры-счетчик газа
Компания «Техно-Сфера» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда» Компания «Техно-Сфера» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
Предприятие поставляет оборудование для крупных инфраструктурных проектов по всей стране и занимается сервисным обслуживанием
ОДК завершила испытания четвертой серийной газовой турбины ГТД-110М мощностью 115 МВт ОДК завершила испытания четвертой серийной газовой турбины ГТД-110М мощностью 115 МВт
Турбина выдержала трехдневные стендовые испытания с выдачей полной мощности в электросеть. В ходе проверки она доказала устойчивость
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)