вид  
13 Ноября 2025г, Четверг€ — 94.1893,  $ — 81.2852загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Русский Регистр принял участие в выставке «Нефтегаз-2018»

14 Мая 2018

В апреле 2018 года Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» приняла участие в международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2018», которая в этом году отмечает свое 40-летие.

Выставка входит в десятку мировых отраслевых смотров с участием зарубежных и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности.

В экспозиции нынешнего года участвовали более 500 компании из 25 стран мира, которые демонстрировали свои возможности, новейшие разработки и технологии в области нефтегазового оборудования. Эта выставка стала самым главным местом встречи для всех, кто работает в данной отрасли, о чем свидетельствует большое количество компаний, представленных здесь в этом году.

На протяжении 4 дней выставки представители Морозова Анастасия, специалист по работе с клиентами Центрального офиса РР и Корнеева Наталья, специалист по маркетингу и продажам Ростовского филиала РР провели более 300 переговоров и консультаций, в том числе о прохождении сертификации по системам менеджмента и сертификации продукции в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ и Росатом, успели пообщаться с участниками выставки «Нефтегаз 2018» и «Электро 2018», встретились с многочисленными своими заказчиками-посетителями выставки и обзавелись новыми интересными контактами. 

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь

Приглашаем обсудить выставку «Нефтегаз-2018» на нашем форуме

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Ассоциации по сертификации "Русский Регистр"


Метки сертификация Русский регистр Экспоцентр Аудиторы Русского Регистра Москва Свидетельство участие в выставках нефтегазовый комплекс Нефтегаз 2018

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав» Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Производственную площадку МК «Сплав» посетили участники «Космической олимпиады». Среди гостей – школьники и гимназисты Новгородской области, прошедшие сложный конкурсный отбор, чтобы стать победителями и отправиться на космодром «Байконур».
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025 Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025
Он продемонстрировал свои умения в номинации «Механизированная сварка проволокой сплошного сечения в активном газе».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)