вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Екатеринбурге прошли аттестацию инженеры по продажам партнеров компании «Данфосс»

5 Сентября 2012
Серию технических семинаров для дистрибьюторов провели в Екатеринбурге инженеры компании «Данфосс». По итогам обучения проведена аттестация, в которой приняли участие 60 инженеров по продажам.

Цель аттестации – определить уровень знания технических характеристик и возможностей современного энергоэффективного оборудования для систем теплоснабжения и других инженерных коммуникаций, предлагаемых «Данфосс».

Особый акцент был сделан на конкурентные преимущества продуктов и технических решений, предлагаемых датским концерном в России.

Лучшим по итогам аттестации 2012 года признан Данила Клопин, представляющий компанию «Акватерм», он набрал максимальное количество баллов. Также среди лидеров – Виталий Федорцев из компании «Сантехкомплектурал». Все специалисты, сдавшие тесты, получили именные сертификаты и памятные призы.

«Сертификат компании «Данфосс» является для меня и моих коллег своеобразной рекомендацией от одного из ведущих мировых производителей, - сказал Данила Клопин на церемонии награждения. – Однако, это не только «открывает двери» при налаживании новых контактов с потребителями, но и требует постоянного повышения компетенции, чтобы соответствовать заявленным высоким стандартам».

Регулярное знакомство с новыми продуктами и технологиями позволяет дистрибьюторам «Данфосс» оперативно предлагать клиентам современное энергоэффективное оборудование. Например, компания «Акватерм» вывела на уральский рынок термостат нового поколения Living Eco уже через несколько недель после его появления в России.

На рынке новый продукт восприняли положительно. На сегодняшний день это идеальное регулирующее устройство с точки зрения энергосбережения, максимальный энергосберегающий эффект может достигать 46%. Living Eco представляет собой микропроцессорный регулятор, в котором предустановленные программы позволяют регулировать температуру в помещении в различные периоды суток, а также дают возможность задавать различную температуру для каждого дня недели.

«Постоянная связь с дистрибьюторами позволяет продвигать на рынке энергоэффективное оборудование, а партнерские взаимоотношения помогают нам добиваться хороших результатов, - отметил Александр Коростелев, руководитель направления «Новое строительство» уральского офиса «Данфосс». - Только за первое полугодие мы увеличили продажи примерно на треть по сравнению с показателями прошлого года. Пополнение рядов наших партнеров новыми сертифицированными специалистами позволит и в будущем активно продвигать новое энергосберегающее оборудование и современные технические решения».



Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)