вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Екатеринбурге прошли аттестацию инженеры по продажам партнеров компании «Данфосс»

5 Сентября 2012
Серию технических семинаров для дистрибьюторов провели в Екатеринбурге инженеры компании «Данфосс». По итогам обучения проведена аттестация, в которой приняли участие 60 инженеров по продажам.

Цель аттестации – определить уровень знания технических характеристик и возможностей современного энергоэффективного оборудования для систем теплоснабжения и других инженерных коммуникаций, предлагаемых «Данфосс».

Особый акцент был сделан на конкурентные преимущества продуктов и технических решений, предлагаемых датским концерном в России.

Лучшим по итогам аттестации 2012 года признан Данила Клопин, представляющий компанию «Акватерм», он набрал максимальное количество баллов. Также среди лидеров – Виталий Федорцев из компании «Сантехкомплектурал». Все специалисты, сдавшие тесты, получили именные сертификаты и памятные призы.

«Сертификат компании «Данфосс» является для меня и моих коллег своеобразной рекомендацией от одного из ведущих мировых производителей, - сказал Данила Клопин на церемонии награждения. – Однако, это не только «открывает двери» при налаживании новых контактов с потребителями, но и требует постоянного повышения компетенции, чтобы соответствовать заявленным высоким стандартам».

Регулярное знакомство с новыми продуктами и технологиями позволяет дистрибьюторам «Данфосс» оперативно предлагать клиентам современное энергоэффективное оборудование. Например, компания «Акватерм» вывела на уральский рынок термостат нового поколения Living Eco уже через несколько недель после его появления в России.

На рынке новый продукт восприняли положительно. На сегодняшний день это идеальное регулирующее устройство с точки зрения энергосбережения, максимальный энергосберегающий эффект может достигать 46%. Living Eco представляет собой микропроцессорный регулятор, в котором предустановленные программы позволяют регулировать температуру в помещении в различные периоды суток, а также дают возможность задавать различную температуру для каждого дня недели.

«Постоянная связь с дистрибьюторами позволяет продвигать на рынке энергоэффективное оборудование, а партнерские взаимоотношения помогают нам добиваться хороших результатов, - отметил Александр Коростелев, руководитель направления «Новое строительство» уральского офиса «Данфосс». - Только за первое полугодие мы увеличили продажи примерно на треть по сравнению с показателями прошлого года. Пополнение рядов наших партнеров новыми сертифицированными специалистами позволит и в будущем активно продвигать новое энергосберегающее оборудование и современные технические решения».


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)