вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Трубопроводная арматура ООО «Завод ПромИнТех» рекомендована к поставкам в адрес ОАО «Сургутнефтегаз»

10 Мая 2018

ООО «Завод ПромИнТех» (входит в состав АО «Сибирской Промышленной Группы») успешно прошло технический аудит. Технический аудит проводили представители ОАО «Сургутнефтегаз».

В результате технического аудита ОАО «Сургутнефтегаз» установлено, что Завод «ПромИнТех» обладает техническими возможностями проектирования и изготовления запорно-регулирующей арматуры (далее – ЗРА) по ТУ 3742-002-1787972-2014, имеется необходимая техническая документация, оборудование, собственная лаборатория, технология изготовления и испытания ЗРА. По итогам технического аудита, продукция завода рекомендована к поставкам в адрес ОАО «Сургутнефтегаз».

Справка:  

«Завод «ПромИнТех» – главное предприятие машиностроительного дивизиона, входящее в холдинг АО «Сибирская Промышленная Группа». ПромИнТех предлагает комплексные решения в области производства, обслуживания, наладки и испытания нефтегазового оборудования для компаний топливно-энергетического комплекса. 

В рамках стратегии непрерывного совершенствования компания продолжает укреплять позиции на российском рынке и стремится стать одним из ключевых поставщиков комплексных решений по добыче и транспортировке нефти и газа. Обладая широкими производственными возможностями, большой гибкостью и скоростью в принятии решении, а также имея стратегические партнерские взаимоотношения с ведущими компаниями металлургического комплекса России, ПромИнТех позиционирует себя как эффективного и универсального производителя запорно-регулирующей арматуры для ТЭК.

Главными направлениями деятельности Проминтех являются:

  • снижение операционных затрат;
  • постоянный контроль качества;
  • освоение новых видов продукции;
  • комплексное предложение труба в изоляции + зра + сервис;
  • прозрачность;
  • гибкость;
  • скорость;
  • надежность поставок. 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам СПГ

Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура аудит СПГ Сургутнефтегаз ОАО Сургутнефтегаз запорно-регулирующая арматура технический аудит Сибирская Промышленная Группа ООО Завод Проминтех Завод Проминтех

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)