вид  
28 Мая 2026г, Четверг€ — 82.7224,  $ — 70.9012загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Саранский приборостроительный завод впервые принял участие в выставке «Нефтегаз-2018»

3 Мая 2018
Саранский приборостроительный завод впервые принял участие в крупнейшей выставке оборудования и технологии для нефтегазового комплекса — «Нефтегаз».

18-я международная выставка проходила с 16 по 19 апреля в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва. В ней приняли участие 534 компании из 25 стран мира, в том числе 330 экспонентов из России.


На выставочном стенде ПАО «СПЗ» была представлена сильфонная и приборная продукция, особое место было отведено изделиям ЭП и ЭПП, востребованным в нефтегазовой отрасли. В ходе выставки представители ПАО «СПЗ» провели переговоры с потенциальными потребителями и текущими заказчиками нашей продукции.

Справка:

ПАО «Саранский приборостроительный завод» (ПАО «СПЗ»), основанный в 1959 г., специализируется на проектировании и производстве сильфонов и приборов для таких отраслей промышленности, как нефтегазовая, атомная, химическая, металлургическая, космическая, транспортного машиностроение, коммунальное хозяйство, судостроение и военно-промышленный комплекс.

Основными видами деятельности завода являются:

  • разработка и производство приборов контроля и регулирования технологических процессов, таких как датчики-реле давления и температуры; индикаторы, приемники и сигнализаторы давления; тягомеры, напоромеры, тягонапоромеры и дифманометры; тахометры; электропневматические преобразователи и позиционеры; разделители сред мембраннные и др.
  • разработка и производство однослойных, двухслойных, многослойных и сварных пластинчатых сильфонов более 200 типоразмеров, а также компенсаторов, узлов и сборок на их основе;
  • оказание услуг по проектированию и изготовлению технологического оборудования, штампов, пресс форм и другой технологической оснастки; по изготовлению алюминиевых и пластмассовых деталей; ремонтно-механических услуг.




Узнать больше о ПАО "Саранский приборостроительный завод" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Саранский приборостроительный завод"


Метки Нефть и газ Экспоцентр Саранский приборостроительный завод СПЗ ОАО Саранский приборостроительный завод ЦВК Экспоцентр Москва участие в выставках нефтегазовая отрасль Нефтегаз 2018


Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки  «Газ. Нефть. Технологии—2026» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки «Газ. Нефть. Технологии—2026»
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру фоторепортаж с 34-й международной выставки «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие проходит с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе.
Компания «НПП «СтэлсПромМаш» запускает серийное производство трехходовых шаровых кранов Компания «НПП «СтэлсПромМаш» запускает серийное производство трехходовых шаровых кранов
Трехходовой кран – это вид промышленной арматуры с тремя патрубками, предназначенный для управления потоками жидкостей и газов.
ООО «Приводы и техника» установило электропривод YEPEF на одной из нефтебаз Владимирской области рамках программы ОПИ ООО «Приводы и техника» установило электропривод YEPEF на одной из нефтебаз...
Оборудование установлено на клиновой задвижке технологического трубопровода, предназначенного для приема нефтепродуктов из магистрального
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)