вид  
26 Июля 2026г, Воскресенье€ — 88.8927,  $ — 78.0308загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сибгазстройдеталь начинает выпуск новой продукции

27 Апреля 2018

ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь» заключило 5-ти-летний контракт с компанией Red Wind «РЭД ВИНД Б.В.» на производство каркаса гондолы ветроэнергетических установок. Общий объем поставки – 388 комплектов.

Выпуск продукции в рамках контракта обеспечит заводу «Сибгазстройдеталь» гарантированные объемы производства, а также позволит внести значительный вклад в локализацию производства высокотехнологичной продукции на территории Российской Федерации и развитие промышленного потенциала страны.

«Для компании «Сибгазстройдеталь», специализирующейся на выпуске соединительных деталей трубопроводов для нефтяной, газовой и топливной промышленности,– это первый шаг по выходу на новый для нее рынок ветроэнергетики, - комментирует Председатель совета директоров ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь» Арсений Футорян.Мы планируем и в дальнейшем активно развиваться в этом направлении».

Справка:

Red Wind «РЭД ВИНД Б.В.» - совместное предприятие АО «НоваВинд» (новый дивизион «Росатома», объединивший все ветроэнергетические активы компании) и нидерландской компанией Lagerwey (производитель оборудования для ветрогенерации)

Завод «Сибгазстройдеталь» основан в 1968 году в Омске и специализируется на выпуске продукции для строительства, обустройства и ремонта магистральных, технологических газопроводов и нефтепроводов, компрессорных и насосных станций.

На продукцию завода имеются все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие ее высокое качество, что позволяет предприятию оставаться надежным поставщиком соединительных деталей трубопроводов. Система менеджмента качества соответствует требованиям МС ИСО 9001:2015, ГОСТ Р ИСО 9001-2015, СТО Газпром 9001-2012.

Интервью с генеральным директором «Сибгазстройдеталь» А. Б. Зуевым:



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "СибГазСтройДеталь"


Узнать больше о компании "СибГазСтройДеталь" можно здесь


Метки Сибгазстройдеталь развитие стратегия развития ветрогенераторы трубопровод ветроэнергетика Энергетика контракт высокие технологии


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех моряков, капитанов дальнего плаванья и матросов с праздником!
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
В 2026 году этот день выпадает на 25 июля. Праздник объединяет всех специалистов сферы, включая продавцов, менеджеров, логистов и руководителей.
Фото недели: завод «Сибэнергомаш – БКЗ» реализует программу технического перевооружения и модернизации производственных мощностей Фото недели: завод «Сибэнергомаш – БКЗ» реализует программу технического перевооружения...
Предприятие проводит модернизацию и расширение производственных мощностей. В рамках инвестпрограммы завод значительно укрепил
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)