вид  
3 Июля 2026г, Пятница€ — 88.7069,  $ — 77.9293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Фотоконкурс от медиагруппы ARMTORG на «Нефтегаз-2018»

18 Апреля 2018

В рамках международной выставки «Нефтегаз-2018» медиагруппа ARMTORG проводит конкурс на лучшее фото среди партнеров и коллег с хештегом #ARMTORG.

Участники, сделавшие фото, уже получают свой приз - книгу Олега Николаевича Шпакова «Эволюция конструкций трубопроводной арматуры».

Самые лучшие фотографии, по мнению редакционной коллегии МГ ARMTORG, попадут на страницы нового выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». Также все фотографии, сделанные в рамках выставки, будут опубликованы в социальных сетях и в разделе «Фоторепортажи» на нашем портале! 

  
  


Справка:


18-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2018: Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» проходит 16-19 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», павильоны № 1, 2, 8, открытые площадки. Организаторы: российская выставочная компания АО «Экспоцентр» совместно с немецкой выставочной компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ».

В третий раз выставка «Нефтегаз» проходит совместно с Национальным нефтегазовым форумом (ННФ). Эти два важнейших события отрасли обеспечат эффективное взаимодействие органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества в решении стратегических задач инновационного развития топливно-энергетического комплекса России.

Представители профильных министерств и ведомств, нефтяных и газовых компаний, научных организаций, производители оборудования, авторитетные эксперты встретятся на одной площадке, чтобы обсудить широкий круг тем и вопросов, связанных с дальнейшим развитием отрасли.

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь.

Приглашаем обсудить выставку «Нефтегаз-2018» на нашем форуме.


Метки armtorg Шпаков Олег Николаевич Медиагруппа ARMTORG Нефтегаз 2018 фотоконкурс


Смотрите также:
5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! 5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Именно в этот день был зарегистрирован домен с привычным сегодня адресом: armtorg.ru. За это время наша компания пережила большую трансформацию: от интернет-форума до крупной организации.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Мы взяли сотни эксклюзивных интервью у представителей отрасли на выставках и форумах. Медиагруппа ARMTORG посетила множество стран и познакомила зрителей с производством трубопроводной арматуры
Датчик давления Метран-150 стал лауреатом регионального этапа конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» Датчик давления Метран-150 стал лауреатом регионального этапа конкурса «20 лучших...
Продукция Группы Компаний «Метран» участвует в конкурсе «100 лучших товаров России» с 2001 года, когда серебряным дипломантом премии
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)