вид  
20 Февраля 2026г, Пятница€ — 90.1669,  $ — 76.6405загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЭМАльянс» переехал в Московский офис ОАО «Силовые машины»

27 Августа 2012
Московский филиал ОАО «ЭМАльянс» переехал в новый офис, принадлежащий энергомашиностроительному концерну ОАО «Силовые машины». Переезд является естественным продолжением политики, направленной на централизацию внутри одной компании производств турбинного и котельного оборудования для генерирующих станций, отмечает генеральный директор ОАО «ЭМАльянс» Сергей Торопов.

«В результате интеграции бизнесов появится возможность привлечения дополнительных ресурсов для реализации более крупных совместных проектов. Уменьшение транзакционных издержек и административных расходов, оптимизация закупок и логистических маршрутов приведут к снижению себестоимости выпускаемой продукции и повышению ее конкурентоспособности на мировом рынке», – подчеркивает он.

Новый офис компании «ЭМАльянс» находится в непосредственной близости от крупнейших торговых и бизнес-центров и расположен в центре города по адресу: 129090, Москва, Протопоповский пер., 25 А, тел.: +7 (495) 787 3148, e-mail: info@em-alliance.com

Справка:

ОАО «ЭнергоМашиностроительный Альянс» («ЭМАльянс»), входящее в состав энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины», — одна из крупнейших российских энергомашиностроительных компаний, имеющая международный опыт и компетенцию в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования котельного острова для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов «под ключ» (EPC).

«ЭМАльянсу» принадлежит 77,33% обыкновенных акций ОАО ТКЗ «Красный котельщик» и 100% акций одной из крупнейших европейских компаний по производству котельного и теплообменного оборудования «Duro Dakovic» («Джуро Джакович») (Хорватия). Филиалы инжиниринговой компании открыты в Таганроге, Подольске, Барнауле и Иванове.

«ЭМАльянс» имеет возможность проектировать и изготавливать:
• пылеугольные и газомазутные котлы паропроизводительностью от 50 до 3950 тонн пара в час на параметры пара вплоть до ССКП;
• котлы-утилизаторы для ПГУ паропроизводительностью до 1000 тонн пара в час;
• котлы с ЦКС;
• котельный остров «под ключ».

C февраля 2012 года «ЭМАльянс» входит в концерн «Силовые машины».



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)